Сборная Монголии — Сборная Украины

63:33   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 10 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
63:33 Гол  3:2 МОНГОЛИЯ, ГЭРЭЛТ Идэр — с игры
63:33 Конец матча   Матч окончен (63:33) в 12:55:12. Результат матча МОНГОЛИЯ — УКРАИНА — 3:2 (0:1)
62:01   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
60:00 Начало 1-го овертайма   Начало 1-го овертайма. Время перерыва — 0:03:07
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:31) МОНГОЛИЯ — УКРАИНА — 2:2
60:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 9 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   МОНГОЛИЯ — подача углового справа (60:24)
59:27   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (мимо)
59:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МОЗГОВОЙ Сергей (подножка)
49:04   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
47:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ЛОЗОВОЙ Антон (задержка соперника)
31:13   МИХАЙЛОВ Игорь, УКРАИНА — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:16:34. Время перерыва — 0:15:25
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). МОНГОЛИЯ — УКРАИНА — 0:1
28:53   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
26:38   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
25:59   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
25:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МИХАЙЛОВ Игорь (подножка)
24:48   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
24:03   УКРАИНА — положение вне игры
22:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда МОНГОЛИЯ
21:15   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
15:46   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
14:02   УКРАИНА — подача углового справа
12:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: УКРАИНА
0:35 Гол  0:1 УКРАИНА, ШВЕДЧЕНКО Иван (МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:08 (ХАРБИН, местное время)
0:00   УКРАИНА: 1. КУРУДЗ Андрей (в) | 3. МОЗГОВОЙ Сергей | 4. БАДАМШИН Александр | 5. ШЕВЕЛЁВ Денис | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий (к) | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 16. РЯБОВ Михаил | 2. ЧУКАРЕВ Олег | 10. ЗУЕНКО Артём | 11. ШЕНДРИК Никита | 8. МИХАЙЛОВ Игорь | 20. БАБЕНКО Геннадий (в) | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 15. ПИМКИН Константин | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | Тренер — Магнус Альм
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: Сан Хон, Китай. Инспектор матча: БЬЁРДАЛЬ Буссе, Швеция.
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. ЦЭРЭНБАЛЬЖИР Баатархуу | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрдэнэжав | 13. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 16. ГАНХОЛБОО Борхуу (в) | 20. БААТАРХУУ Базарваани | 21. ТАМИР Ганболд (к) | Тренер — Арслан Мерген
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия, АНТРОПОВ Дмитрий, Германия, ЙОКИНЕН Адам, Швеция.