Сборная Финляндии — Сборная США

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:56:18. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — США — 13:4 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:27 Гол  13:4 США, КНУТСОН Эндрю (ДУАЕР Тимоти) — с игры
86:52   США — подача углового справа
85:37 Гол  13:3 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Теему (НИССИНЕН Нико) — с игры
84:45   Нереализованный 12-метровый: США, ДУАЕР Тимоти (мимо)
84:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (толчок соперника)
83:41   США получает право на 12-метровый штрафной удар
83:05   США — положение вне игры
82:19 Гол  12:3 ФИНЛЯНДИЯ, КУМПУОЙЯ Маркус — с 12-метрового штрафного удара
81:50   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
79:07   Назначено компенсированное время: 01:30
79:07   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ
78:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
76:29   Назначено компенсированное время: 00:30
76:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
58:30 Гол  8:2 США, РИЧАРДССОН Дэрен — с 12-метрового штрафного удара
58:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (удар соперника клюшкой)
58:05   США получает право на 12-метровый штрафной удар
57:10   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
55:35 Гол  8:1 США, ЭРИКСОН Дейн (ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт) — с игры
52:59   США получает право на свободный удар слева
51:29   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
50:15 Гол  8:0 ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Туомас — с 12-метрового штрафного удара
50:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ОЛСОН Грегори (удар соперника клюшкой)
49:39   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
47:06   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
45:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Томми, закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:12. Время перерыва — 0:20:59
45:00   Количество зрителей на матче: 487
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ФИНЛЯНДИЯ — США — 7:0
43:10   США, № 26, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт — досрочно окончено штрафное время
43:10 Гол  7:0 ФИНЛЯНДИЯ, ХЕЙНОНЕН Джими (МЯЯТТЯ Туомас) — с игры
41:17   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
37:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт (подножка)
35:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТТЯ Томми (задержка соперника)
13:45   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
11:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды США
0:26   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:09 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 6. МЯЯТТЯ Теему | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 14. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 19. ЭКМАН Антти | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 66. МЯЯТТЯ Томми | 99. МЯЯТТЯ Туомас | 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 4. ХЕЙНОНЕН Джими | 10. НИССИНЕН Нико | 21. ЛИУККОНЕН Туомас | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | Тренер — ПАРВИАЙНЕН Антти
0:00   США: 84. КРАСКА Эрик (в) | 23. НАЙТ Закари | 9. КНУТСОН Эндрю | 18. ЗИТОУНИ Александр | 19. КАРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДССОН Дэрен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 90. ЭРИКСОН Дейн | 32. УИН Закари (в) | 4. УИЛЬЯМС Маклен | 10. КНУТСОН Питер | 20. ДУАЕР Тимоти | 59. БРАУН Кевин | Тренер — ХОЛДЕН Крис
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПЕТЕРССОН Понтус, Норвегия, БЬЁРСЕТ Фредрик, Норвегия, ПЕРССОН Томас, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Резервный судья: ЯКОБССОН Пер, Швеция. Инспектор матча: БОУЭН Кевин Раймонд, США.