Сборная Эстонии — Сборная Сомали

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 19 — 0. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 18:18:43. Результат матча ЭСТОНИЯ — СОМАЛИ — 20:0 (10:0)
48:23   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЭСТОНИЯ, САФОНОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:33:39. Время перерыва — 0:16:26
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). ЭСТОНИЯ — СОМАЛИ — 10:0
32:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СОМАЛИ
31:30   Нереализованный 12-метровый: ЭСТОНИЯ, КАУП Эмиль (вратарь)
31:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СОМАЛИ, АХМЕД Мохамед (остановка мяча неразрешённым способом)
0:20   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:30:46 (ХАРБИН, местное время)
0:00   СОМАЛИ: 1. ИБРАГИМ Мовлид (в) | 6. ФАРАХ Хассан (к) | 16. АДЕН Либан | 87. АБДУЛЛЕ Ахмед | 8. МОХАМЕД Мохамуд | 10. БАРХАДЛЕ Абдирахман | 21. ХАРЕД Анвар | 4. АБДИ Абди Кахин | 15. ОМАР Абдуллахи | 7. АХМЕД Садик | 2. АХМЕД Мохамед | 13. АХМЕД Ахмед (в) | 9. ДЖИМААЛЕ Абдулахи | 11. АХМЕД Абдирисак | 18. ДЖЕЛЕ Имран | Тренер — Фейсал Реабдулла
0:00   ЭСТОНИЯ: 18. МАКСИМОВ Евгений (в) | 2. СЕРВЕТ Арго (к) | 3. САФОНОВ Павел | 4. ИБАТУЛОВ Алексей | 5. БАРАНИН Эдгар | 6. КАЙДАШ Александр | 7. ЮРИССОН Джаспер | 8. АНДРЕЕВ Владислав | 9. КУДРЯВЦЕВ Денис | 10. КАУП Эмиль | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 12. КАБАТЧИКОВ Дмитрий | 13. ПАНЬКОВ Станислав | 14. РАНДМЕР Алекс | 16. МИЛЯЕВ Эдгар | 17. РОХТЛА Урмас | Тренер — Артур Фёдоров
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, АНТРОПОВ Дмитрий, Германия, ЦУЙЗИТСУГУ Рюдзи, Япония.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия. Резервный судья: БАРНЕЛЛ Брендан, Канада. Инспектор матча: БОРГСТРЁМ Томас, Швеция.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -19°C.