Сборная Монголии — Сборная Китая

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 13:21:02. Результат матча МОНГОЛИЯ — КИТАЙ — 2:3 (1:1)
88:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БОЛДБАЯР Баяжих (подножка)
87:36   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
83:49   КИТАЙ — подача углового справа
81:53   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо (задержка соперника)
61:52 Гол  1:3 КИТАЙ, Нан Сяомин (Лу Хеннан) — с игры
61:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КИТАЙ
60:44   Тайм-аут взят командой МОНГОЛИЯ
59:28   МОНГОЛИЯ, № 18, БОЛДБАЯР Баяжих — досрочно окончено штрафное время
59:28 Гол  1:2 КИТАЙ, Нан Сяомин — с игры
59:03   Нереализованный 12-метровый: КИТАЙ, Чжан Лудао (к) (вратарь)
59:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БОЛДБАЯР Баяжих (остановка мяча неразрешённым способом)
58:50   КИТАЙ получает право на 12-метровый штрафной удар
58:15   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
57:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды МОНГОЛИЯ
56:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда КИТАЙ
54:23   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
52:35   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:34:30. Время перерыва — 0:15:49
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). МОНГОЛИЯ — КИТАЙ — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
43:19   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, МУНГУНХУЯГ Даваадорж (мимо)
17:00   Тайм-аут взят командой КИТАЙ
14:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КИТАЙ, Ву Цзяситен (остановка мяча неразрешённым способом)
13:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КИТАЙ, Лу Хеннан (задержка соперника)
11:58   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ТАМИР Ганболд (к) (мимо)
11:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КИТАЙ, Чжан Лудао (к) (удар соперника клюшкой)
11:37   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
8:34   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
4:47   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
2:48   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
0:23   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
0:00   КИТАЙ: 52. Чжоу Тонгже (в) | 10. Чжан Лудао (к) | 18. Ма Тиануэ | 20. Ву Хао | 24. Чжан Дзяци | 28. Лу Хеннан | 30. Чжан Чжен | 32. Ю Мингрунзе | 34. Ву Цзяситен | 38. Хуан Пен | 42. Юнфан Чан | 66. Ген И (в) | 14. Мен Ю | 16. Дзин Шендже | 22. Нан Сяомин | 26. Цян Цинлин | 48. Лиу Фуцзя | Тренер — Ли Биндон
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия. Резервный судья: ЦУЙЗИТСУГУ Рюдзи, Япония. Инспектор матча: БЬЁРДАЛЬ Буссе, Швеция.
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. ЦЭРЭНБАЛЬЖИР Баатархуу | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрдэнэжав | 13. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 21. ТАМИР Ганболд (к) | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 16. ГАНХОЛБОО Борхуу (в) | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 20. БААТАРХУУ Базарваани | Тренер — Арслан Мерген
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ван МЕЙЕЛЬ Бас, Нидерланды, ШИН Стивен, США.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:32:14 (ХАРБИН, местное время)