«Динамо-Москва» Москва — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Матч окончен
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
83:10   АРТЁМЕНКО Сергей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
82:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЕВ Андрей (задержка соперника)
82:48   Назначено компенсированное время: 01:30
81:51   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ».
80:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (толчок соперника)
77:53 Гол  5:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
77:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
77:45   БЛЕМ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
77:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
77:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
76:14   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
73:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
71:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
69:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
68:04   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
67:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
66:37 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
65:08 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий — с игры
64:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 8, ШАДРИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
62:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
59:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
59:15   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
58:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (неспортивное поведение)
54:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар по клюшке)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:22
43:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
41:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
40:41 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ЗОЛОТАРЕВ Алексей) — со свободного удара
39:47   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
37:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
36:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
36:51 Гол  2:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ХВАЛЬКО Евгений) — с углового удара
36:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар по клюшке)
35:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
34:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
34:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
28:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
27:45 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
1:27 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31 — РЫСЕВ Денис (в) | 4 — ГОЛУБКОВ Анатолий | 5 — НАСОНОВ Александр | 6 — МУРЗИН Роман | 8 — ШАДРИН Евгений | 10 — КОВАЛЕВ Андрей | 16 — БЛЕМ Максим | 19 — ВЕСЕЛОВ Андрей | 21 — ДУБОВИК Павел | 51 — ГАВРИЛЕНКО Максим | 91 — ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) | Резерв: 30 — САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3 — ТИМОФЕЕВ Юрий | 7 — САВЧЕНКО Константин (к) | 9 — ЯКОВЛЕВ Евгений | 11 — АРТЁМЕНКО Сергей | 24 — БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 87 — ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | 88 — ИВАНУШКИН Евгений | Резерв: 33 — РЕЙН Андрей | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 17 — ЗОЛОТАРЕВ Алексей | 18 — АЗАРЕНКО Матвей (м) | 25 — ГРАНОВСКИЙ Василий |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., р/к, Московская обл., инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С., м/к, Москва
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха; ГОРБАЧЕВ С., р/к, Балашиха; КУЛЕШОВ К., р/к, Красногорск
0:00   МОСКВА, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК,
0:00   Начало матча — 19:02:25 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.059