Сборная Украины — Сборная Нидерландов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 2к — 0. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 7. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 10:55:29. Результат матча УКРАИНА — НИДЕРЛАНДЫ — 1:4 (1:2)
85:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, МОЗГОВОЙ Сергей (удар соперника клюшкой)
84:19   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
79:10   УКРАИНА — подача углового справа
76:27   Назначено компенсированное время: 01:30
74:39   Назначено компенсированное время: 00:30
74:39   Тайм-аут взят командой УКРАИНА
71:46   Назначено компенсированное время: 00:30
69:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — УКРАИНА, ШЕВЕЛЁВ Денис (третье удаление в матче)
69:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ШЕВЕЛЁВ Денис (блокировка)
68:47   Назначено компенсированное время: 00:30
64:36   УКРАИНА, № 5, ШЕВЕЛЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
64:36 Гол  1:4 НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (КРАС Александр) — с игры
63:50   УКРАИНА — положение вне игры
63:11   ЛОЗОВОЙ Антон, УКРАИНА — закончилось штрафное время
60:25   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
57:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ШЕВЕЛЁВ Денис (подножка)
54:31   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
53:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ЛОЗОВОЙ Антон (подножка)
50:45 Гол  1:3 НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр — с 12-метрового штрафного удара
49:54   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
46:07   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:07:23. Время перерыва — 0:17:02
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 1к — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:32). УКРАИНА — НИДЕРЛАНДЫ — 1:2
44:38 Гол  1:2 НИДЕРЛАНДЫ, ден БРОК Стефан — с игры
43:36 Гол  1:1 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) — с 12-метрового штрафного удара
20:55   Назначено компенсированное время: 04:00
20:18 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — УКРАИНА, ЛЕВЧЕНКО Роман (грубая игра с нанесением травмы)
16:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ШЕВЕЛЁВ Денис (неспортивное поведение)
1:22   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 7. БРААМ Йордан | 15. ВЕРБРЮГГЕН Ник (к) | 16. КРАС Александр | 14. ХЕНГСТ Тван | 46. де Б. И. Эдвин | 8. ван ВИЙХЕН Меес | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 24. ван АЛЬСТ Давид | 23. ден БРОК Стефан | 17. ГИНЕН Стефан | 1. ПЕРЕНБУМ Марк (в) | 10. ВРИЗЕН Йорис | 6. ТВЕЙТАН Бу | 2. де ГРООД Рик | 13. КУНЕН Йохан | 63. ТВЕЙТАН Сверре | Тренер — Томас Энгстрём
0:00   УКРАИНА: 1. КУРУДЗ Андрей (в) | 4. БАДАМШИН Александр | 10. ЗУЕНКО Артём | 11. ШЕНДРИК Никита | 16. РЯБОВ Михаил | 8. МИХАЙЛОВ Игорь | 2. ЧУКАРЕВ Олег | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 5. ШЕВЕЛЁВ Денис | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 20. БАБЕНКО Геннадий (в) | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | 3. МОЗГОВОЙ Сергей | 15. ПИМКИН Константин | 25. ЛЕВЧЕНКО Роман | Тренер — Магнус Альм
0:00   Судьи: БАРНЕЛЛ Брендан, Канада, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, Казахстан, ЭЛЬВИНГ Джимми, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия. Резервный судья: Ван Сюфень, Китай. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:52 (ХАРБИН, местное время)