Сборная Нидерландов — Сборная Сомали

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14) в 13:08:46. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — СОМАЛИ — 9:0 (4:0)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (60:47)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АХМЕД Мохамед (толчок соперника) (60:12)
31:00   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:37:32. Время перерыва — 0:15:42
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 24. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:14). НИДЕРЛАНДЫ — СОМАЛИ — 4:0
19:59 Гол  2:0 НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр — с 12-метрового штрафного удара
19:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АБДИ Абди Кахин (остановка мяча неразрешённым способом)
19:49   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
17:16   Назначено компенсированное время: 01:30
17:10   СОМАЛИ, № 4, АБДИ Абди Кахин — досрочно окончено штрафное время
17:10 Гол  1:0 НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре — с 12-метрового штрафного удара
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ХАРЕД Анвар (удар соперника клюшкой)
16:18   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
15:49   Тайм-аут взят командой СОМАЛИ
15:19   Нереализованный 12-метровый: НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр (вратарь)
15:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АХМЕД Мохамед (остановка мяча неразрешённым способом)
14:22   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
14:03   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
13:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, АБДИ Абди Кахин (подножка)
11:17   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
10:02   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
6:33   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
2:56   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
1:58   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:50:10 (ХАРБИН, местное время)
0:00   СОМАЛИ: 1. ИБРАГИМ Мовлид (в) | 16. АДЕН Либан | 18. ДЖЕЛЕ Имран | 5. НУУР Билал | 8. МОХАМЕД Мохамуд | 10. БАРХАДЛЕ Абдирахман | 21. ХАРЕД Анвар | 4. АБДИ Абди Кахин | 15. ОМАР Абдуллахи | 7. АХМЕД Садик | 6. ФАРАХ Хассан (к) | 13. АХМЕД Ахмед (в) | 2. АХМЕД Мохамед | 11. АХМЕД Абдирисак | 87. АБДУЛЛЕ Ахмед | Тренер — Фейсал Реабдулла
0:00   Судьи: ЙОКИНЕН Адам, Швеция, ЦУЙЗИТСУГУ Рюдзи, Япония, Сан Хон, Китай.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БЬЁРДАЛЬ Буссе, Швеция.
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБУМ Марк (в) | 2. де ГРООД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ван ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 13. КУНЕН Йохан (к) | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. ВЕРБРЮГГЕН Ник | 16. КРАС Александр | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 17. ГИНЕН Стефан | 23. ден БРОК Стефан | 24. ван АЛЬСТ Давид | 46. де Б. И. Эдвин | 63. ТВЕЙТАН Сверре | Тренер — Томас Энгстрём
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -18°C.