Сборная Словакии — Сборная Китая

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 11:19:17. Результат матча СЛОВАКИЯ — КИТАЙ — 2:3 (1:3)
59:38   КИТАЙ — подача углового справа
56:54   КИТАЙ — подача углового слева
56:27   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
54:38   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
54:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СЛОВАКИЯ
43:31   Назначено компенсированное время: 01:00
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КОРПАШ Мариан (удар соперника клюшкой)
36:19   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
35:12   ЛУКШО Кристиан, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
30:43 Гол  2:3 СЛОВАКИЯ, НЕЖНИК Марек — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:46:44. Время перерыва — 0:16:38
30:00   Количество зрителей на матче: 600
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:39). СЛОВАКИЯ — КИТАЙ — 1:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Нереализованный 12-метровый: КИТАЙ, Юнфан Чан (вратарь) (30:06)
29:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (удар соперника клюшкой)
17:32   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
16:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:44   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:30 (ХАРБИН, местное время)
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ДЮРЕЧ Марсель (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 6. РУСНАК Доминик | 7. МИХАЛОВИЧ Матей | 8. ЛУКШО Кристиан | 9. НЕЖНИК Марек | 10. КРИДЛ Мирослав | 11. ШТОФИК Оливер | 12. БЛИШТЬАН Доминик | 13. ВОЛКО Бранислав | 14. БЕНЕШ Петер | Тренер — Микаэль Братт
0:00   КИТАЙ: 52. Чжоу Тонгже (в) | 10. Чжан Лудао (к) | 14. Мен Ю | 16. Дзин Шендже | 18. Ма Тиануэ | 20. Ву Хао | 22. Нан Сяомин | 24. Чжан Дзяци | 26. Цян Цинлин | 28. Лу Хеннан | 30. Чжан Чжен | 66. Ген И (в) | 32. Ю Мингрунзе | 34. Ву Цзяситен | 36. Ю Синьхао | 38. Хуан Пен | 42. Юнфан Чан | Тренер — Ли Биндон
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, ван МЕЙЕЛЬ Бас, Нидерланды, АНТРОПОВ Дмитрий, Германия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.