Сборная Словакии — Сборная Сомали

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12) в 19:24:46. Результат матча СЛОВАКИЯ — СОМАЛИ — 8:0 (5:0)
59:53   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
59:36   ВОЛКО Бранислав, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
58:28   СЛОВАКИЯ — положение вне игры
56:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СОМАЛИ
56:28   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
54:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, ХАРЕД Анвар (задержка соперника)
53:59   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
53:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ВОЛКО Бранислав (остановка мяча неразрешённым способом)
33:13 Гол  6:0 СЛОВАКИЯ, РУСНАК Доминик (КРИДЛ Мирослав) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:46:34. Время перерыва — 0:13:10
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). СЛОВАКИЯ — СОМАЛИ — 5:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
14:05   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
13:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КОРПАШ Мариан (подножка)
0:13   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:58 (ХАРБИН, местное время)
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ДЮРЕЧ Марсель (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 6. РУСНАК Доминик | 7. МИХАЛОВИЧ Матей | 8. ЛУКШО Кристиан | 9. НЕЖНИК Марек | 10. КРИДЛ Мирослав | 11. ШТОФИК Оливер | 12. БЛИШТЬАН Доминик | 13. ВОЛКО Бранислав | 14. БЕНЕШ Петер | Тренер — Микаэль Братт
0:00   СОМАЛИ: 1. ИБРАГИМ Мовлид (в) | 2. АХМЕД Мохамед | 4. АБДИ Абди Кахин | 5. НУУР Билал | 6. ФАРАХ Хассан (к) | 7. АХМЕД Садик | 8. МОХАМЕД Мохамуд | 10. БАРХАДЛЕ Абдирахман | 11. АХМЕД Абдирисак | 15. ОМАР Абдуллахи | 16. АДЕН Либан | 13. АХМЕД Ахмед (в) | 18. ДЖЕЛЕ Имран | 21. ХАРЕД Анвар | 87. АБДУЛЛЕ Ахмед | Тренер — Фейсал Реабдулла
0:00   Судьи: ЙОКИНЕН Адам, Швеция, ЦУЙЗИТСУГУ Рюдзи, Япония, БАРНЕЛЛ Брендан, Канада.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -19°C.