Сборная Китая — Сборная Нидерландов

60:00 Конец матча   Матч окончен (59:59) в 12:53:28. Результат матча КИТАЙ — НИДЕРЛАНДЫ — 1:7 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Ма Тиануэ (задержка соперника)
31:25   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
30:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Ву Хао (остановка мяча неразрешённым способом)
30:39   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
30:00   Количество зрителей на матче: 650
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). КИТАЙ — НИДЕРЛАНДЫ — 0:3
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:21:59. Время перерыва — 0:18:56
29:18   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
28:56   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
24:05   КИТАЙ — подача углового справа
23:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда КИТАЙ
22:49 Гол  0:3 НИДЕРЛАНДЫ, ден БРОК Стефан (ван АЛЬСТ Давид) — со свободного удара
11:17   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
10:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матчи команд второй подгруппы проводятся в 2 тайма по 30 минут. Удаления — 3 и 6 минут.
6:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр (подножка)
3:47   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
0:59   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия, АНТРОПОВ Дмитрий, Германия.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -23°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:33:02 (ХАРБИН, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБУМ Марк (в) | 2. де ГРООД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ван ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 13. КУНЕН Йохан | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. ВЕРБРЮГГЕН Ник (к) | 16. КРАС Александр | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 23. ден БРОК Стефан | 24. ван АЛЬСТ Давид | 46. де Б. И. Эдвин | 63. ТВЕЙТАН Сверре | Тренер — Томас Энгстрём
0:00   КИТАЙ: 66. Geng Yi (Gk) 耿毅 | 48. Liu Fujia 刘府佳 | 10. Zhang Ludao 张路道 | 42. Yunfan Chang 张丹尼尔 | 14. Meng You 孟 优 | 38. Huang Peng 黄鹏 | 36. Yue Xinhao 岳鑫昊 | 32. Yu Mingrunze 于明润泽 | 30. Zhang Zhen 张震 | 28. Lu Hengnan 鲁恒男 | 26. Qian Jinglin 钱靖林 | 52. Zhou Tongzhe (Gk) 周曈哲 | 24. Zhang Jiaqi 张嘉祺 | 22. Nan Xiaoming 南晓铭 | 20. Wu Hao 吴 昊 | 18. Ma Tianyue 马天悦 | 16. Jin Shenjie 金圣杰 | Тренер — Li BinDong 李滨东
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БОРГСТРЁМ Томас, Швеция.