Сборная Китая — Сборная Сомали

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:18) в 11:23:15. Результат матча КИТАЙ — СОМАЛИ — 4:0 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:13   КИТАЙ — подача углового слева
57:43   КИТАЙ — подача углового справа
54:12   КИТАЙ — подача углового справа
52:21   КИТАЙ — подача углового слева
50:05   Лиу Фуцзя, КИТАЙ — закончилось штрафное время
48:57   СОМАЛИ — подача углового слева
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Лиу Фуцзя (подножка)
43:42   Назначено компенсированное время: 00:30
42:21   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
39:55   СОМАЛИ — подача углового слева
38:48   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
37:17   КИТАЙ получает право на свободный удар слева
31:10   КИТАЙ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:52:27. Время перерыва — 0:16:15
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
0:29 Гол  1:0 КИТАЙ, Нан Сяомин (Дзин Шендже) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:12 (ХАРБИН, местное время)
0:00   СОМАЛИ: 1. ИБРАГИМ Мовлид (в) | 16. АДЕН Либан | 87. АБДУЛЛЕ Ахмед | 5. НУУР Билал | 8. МОХАМЕД Мохамуд | 10. БАРХАДЛЕ Абдирахман | 21. ХАРЕД Анвар | 4. АБДИ Абди Кахин | 15. ОМАР Абдуллахи | 7. АХМЕД Садик | 6. ФАРАХ Хассан (к) | 13. АХМЕД Ахмед (в) | 2. АХМЕД Мохамед | 11. АХМЕД Абдирисак | 18. ДЖЕЛЕ Имран | Тренер — Фейсал Реабдулла
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   КИТАЙ: 1. Чжоу Тонгже (в) | 48. Лиу Фуцзя | 10. Чжан Лудао (к) | 42. Юнфан Чан | 14. Мен Ю | 38. Хуан Пен | 34. Ву Цзяситен | 32. Ю Мингрунзе | 30. Чжан Чжен | 28. Лу Хеннан | 26. Цян Цинлин | 66. Ген И (в) | 24. Чжан Дзяци | 22. Нан Сяомин | 16. Дзин Шендже | 12. Ян Хуай | 18. Ма Тиануэ | Тренер — Ли Биндон
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, ЦУЙЗИТСУГУ Рюдзи, Япония, ван МЕЙЕЛЬ Бас, Нидерланды.