Сборная Нидерландов — Сборная Словакии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 15 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20) в 13:19:32. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — СЛОВАКИЯ — 7:0 (3:0)
56:34 Гол  7:0 НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо — с игры
56:20   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
56:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: НИДЕРЛАНДЫ
55:38   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
53:50   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
52:42   СЛОВАКИЯ, № 7, МИХАЛОВИЧ Матей — досрочно окончено штрафное время
52:42 Гол  6:0 НИДЕРЛАНДЫ, КРАС Александр — с 12-метрового штрафного удара
52:01   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
51:35   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
50:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, МИХАЛОВИЧ Матей (удар соперника клюшкой)
39:48   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
39:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СЛОВАКИЯ
39:03   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
37:37   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
35:20   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
33:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СЛОВАКИЯ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:47:42. Время перерыва — 0:18:57
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). НИДЕРЛАНДЫ — СЛОВАКИЯ — 3:0
8:54 Гол  1:0 НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Бу (СПЕЙЕРС Ремо) — с игры
6:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СЛОВАКИЯ
4:46   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:17 (ХАРБИН, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 1. ПЕРЕНБУМ Марк (в) | 2. де ГРООД Рик | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ван ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 13. КУНЕН Йохан | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. ВЕРБРЮГГЕН Ник (к) | 16. КРАС Александр | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 17. ГИНЕН Стефан | 23. ден БРОК Стефан | 24. ван АЛЬСТ Давид | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | Тренер — Томас Энгстрём
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ДЮРЕЧ Марсель (в) | 10. КРИДЛ Мирослав | 4. КОРПАШ Мариан | 14. БЕНЕШ Петер | 7. МИХАЛОВИЧ Матей | 12. БЛИШТЬАН Доминик | 8. ЛУКШО Кристиан | 9. НЕЖНИК Марек | 6. РУСНАК Доминик | 11. ШТОФИК Оливер | 13. ВОЛКО Бранислав | Тренер — Микаэль Братт
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, ШИН Стивен, США, БАРНЕЛЛ Брендан, Канада.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия.. Инспектор матча: БОРГСТРЁМ Томас, Швеция.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -20°C.