Сборная Эстонии — Сборная Монголии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 3 — 8. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:19) в 16:41:17. Результат матча ЭСТОНИЯ — МОНГОЛИЯ — 1:4 (0:3)
59:35 Гол  1:4 ЭСТОНИЯ, ПАНЬКОВ Станислав — с игры
57:31   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
52:20   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
51:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЭСТОНИЯ
49:51   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
49:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МОНГОЛИЯ
47:30   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
44:32 Гол  0:4 МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (МУНХБОЛД Баярсайхан (в)) — с игры
30:43   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:58. Время перерыва — 0:13:30
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:29). ЭСТОНИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 0 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЭСТОНИЯ, САФОНОВ Павел (удар соперника клюшкой) (30:04)
29:50   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
27:46   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
26:23   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
24:34 Гол  0:3 МОНГОЛИЯ, ШИНЭБАЯР Цогтоо (ТАМИР Ганболд (к)) — с игры
23:23   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
21:46 Гол  0:2 МОНГОЛИЯ, БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан (ТАМИР Ганболд (к)) — со свободного удара
21:40   ИБАТУЛОВ Алексей, ЭСТОНИЯ — закончилось штрафное время
20:37   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
19:18   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
15:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЭСТОНИЯ, ИБАТУЛОВ Алексей (подножка)
15:30   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
14:31   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
13:02   Нереализованный 12-метровый: ЭСТОНИЯ, ИБАТУЛОВ Алексей (вратарь)
0:13   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:27:02 (ХАРБИН, местное время)
0:00   ЭСТОНИЯ: 1. МАКСИМОВ Евгений (в) | 2. СЕРВЕТ Арго (к) | 3. САФОНОВ Павел | 4. ИБАТУЛОВ Алексей | 5. БАРАНИН Эдгар | 6. КАЙДАШ Александр | 7. ЮРИССОН Джаспер | 9. КУДРЯВЦЕВ Денис | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 12. КАБАТЧИКОВ Дмитрий | 13. ПАНЬКОВ Станислав | 14. РАНДМЕР Алекс | 15. ВОЛИН Вадим | 16. МИЛЯЕВ Эдгар | 17. РОХТЛА Урмас | Тренер — Артур Фёдоров
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. МУНХБОЛД Баярсайхан (в) | 3. БАТГЭРЭЛ Зоригт | 5. ЦЭРЭНБАЛЬЖИР Баатархуу | 11. ШИНЭБАЯР Цогтоо | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрдэнэжав | 13. ЭРДЭНЭСУХ Болд | 14. БАЯРСАЙХАН Жаргалсайхан | 15. МУНГУНХУЯГ Даваадорж | 16. ГАНХОЛБОО Борхуу (в) | 17. АЛТАНГЭРЭЛ Ичинноров | 18. БОЛДБАЯР Баяжих | 19. ГЭРЭЛТ Идэр | 20. БААТАРХУУ Базарваани | 21. ТАМИР Ганболд (к) | Тренер — Арслан Мерген
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, ШИН Стивен, США, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, Казахстан.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БОРГСТРЁМ Томас, Швеция.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -13°C.