Сборная Украины — Сборная Японии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:11) в 14:57:19. Результат матча УКРАИНА — ЯПОНИЯ — 2:6 (0:0)
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, КОНДО Юсуке (подножка)
57:15   Нереализованный 12-метровый: УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (мимо)
57:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, ИШИОКА Гин (толчок соперника)
42:25 Гол  1:3 ЯПОНИЯ, АИХАРА Хиронори — с 12-метрового штрафного удара
42:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МОЗГОВОЙ Сергей (задержка соперника)
42:06   ЯПОНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
38:13   УКРАИНА, № 5, ШЕВЕЛЁВ Денис — досрочно окончено штрафное время
38:13 Гол  1:2 ЯПОНИЯ, АИХАРА Хиронори — с 12-метрового штрафного удара
38:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ШЕВЕЛЁВ Денис (подножка)
30:21   ЯПОНИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:25:38. Время перерыва — 0:14:32
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). УКРАИНА — ЯПОНИЯ — 0:0
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (подножка)
3:16   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
2:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЯПОНИЯ
2:16   УКРАИНА — подача углового справа
0:42   ЯПОНИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:41:06 (ХАРБИН, местное время)
0:00   УКРАИНА: 1. КУРУДЗ Андрей (в) | 3. МОЗГОВОЙ Сергей | 4. БАДАМШИН Александр | 5. ШЕВЕЛЁВ Денис | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий (к) | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 25. ЛЕВЧЕНКО Роман | 16. РЯБОВ Михаил | 2. ЧУКАРЕВ Олег | 10. ЗУЕНКО Артём | 11. ШЕНДРИК Никита | 20. БАБЕНКО Геннадий (в) | 8. МИХАЙЛОВ Игорь | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 15. ПИМКИН Константин | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | Тренер — Магнус Альм
0:00   ЯПОНИЯ: 29. ЙОНЕДА Кензи (в) | 18. ИШИОКА Гин | 19. КУСУМОТО Ясунори | 14. КАНЕКО Масахиде | 16. АИХАРА Хиронори | 24. ИШИОКА Джин (к) | 2. КОНДО Юсуке | 76. САСАКИ Дайсуке | 26. ЯМАНОУЧИ Ю | 30. НАГАНЕ Шигето | 10. ОТАНИ Кензи | 42. МУРАМОТО Казуаки (в) | 21. АСАНО Косуке | 46. ХИРА Казума | 7. ЯМАУЧИ Тома | 22. НАКАИ Мусаши | 28. КОБАЯШИ Со | Тренер — Йохира Миякава
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия, БАРНЕЛЛ Брендан, Канада.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ГАЛАНИН Андрей, Россия.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -17°C.