Сборная Японии — Сборная Эстонии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 16:57:48. Результат матча ЯПОНИЯ — ЭСТОНИЯ — 1:5 (1:2)
58:47 Гол  1:5 ЭСТОНИЯ, КАУП Эмиль (ИБАТУЛОВ Алексей) — с игры
57:58   ЯПОНИЯ, № 22, НАКАИ Мусаши — досрочно окончено штрафное время
57:58 Гол  1:4 ЭСТОНИЯ, КАБАНЧИКОВ Дмитрий — с игры
56:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, НАКАИ Мусаши (остановка мяча неразрешённым способом)
53:15   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
45:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
37:24   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
32:53 Гол  1:3 ЭСТОНИЯ, ИБАТУЛОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
32:20   ЭСТОНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:27:44. Время перерыва — 0:14:24
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:22). ЯПОНИЯ — ЭСТОНИЯ — 1:2
0:34   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:43:01 (ХАРБИН, местное время)
0:00   ЯПОНИЯ: 42. МУРАМОТО Казуаки (в) | 19. КУСУМОТО Ясунори | 24. ИШИОКА Джин (к) | 14. КАНЕКО Масахиде | 22. НАКАИ Мусаши | 16. АИХАРА Хиронори | 18. ИШИОКА Гин | 2. КОНДО Юсуке | 76. САСАКИ Дайсуке | 26. ЯМАНОУЧИ Ю | 30. НАГАНЕ Шигето | 29. ЙОНЕДА Кензи (в) | 21. АСАНО Косуке | 10. ОТАНИ Кензи | 46. ХИРА Казума | 7. ЯМАУЧИ Тома | 28. КОБАЯШИ Со | Тренер — Йохира Миякава
0:00   ЭСТОНИЯ: 1. МАКСИМОВ Евгений (в) | 8. АНДРЕЕВ Владислав | 13. ПАНЬКОВ Станислав | 3. САФОНОВ Павел | 12. КАБАНЧИКОВ Дмитрий | 6. КАЙДАШ Александр | 11. КОЛЕСНИКОВ Илья | 2. СЕРВЕТ Арго (к) | 17. РОХТЛА Урмас | 5. БАРАНИН Эдгар | 7. ЮРИССОН Джаспер | 10. КАУП Эмиль | 9. КУДРЯВЦЕВ Денис | 14. РАНДМЕР Алекс | 4. ИБАТУЛОВ Алексей | 15. ВОЛИН Вадим | Тренер — Артур Фёдоров
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ЭЛЬВИНГ Джимми, Швеция, Ван Сюфень, Китай.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, Россия.. Инспектор матча: БЬЁРДАЛЬ Буссе, Швеция.
0:00   ХАРБИН. Cтадион УНИВЕРСИТЕТСКИЙ. ЯСНО. Температура -18°C.