Сборная США — Сборная Венгрии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:53:34. Результат матча США — ВЕНГРИЯ — 16:1 (12:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:22   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
86:40 Гол  16:1 США, ЛИКТИГ Микаэль (КАРМЕН Майкл (к)) — с углового удара
86:15   США — подача углового справа
84:09 Гол  15:1 США, ЛИКТИГ Микаэль (КНУТСОН Питер) — с игры
82:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда США
79:21 Гол  14:1 США, ЭРИКСОН Дейн — с игры
78:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
64:45 Гол  13:1 США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт (БРАУН Кевин) — с игры
61:34   Замена вратаря: США. В игру вступает УИН Закари (в)
58:41 Гол  12:1 ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш (ПАЧАЙ Деннис) — с игры
57:57   США — положение вне игры
57:16   США — подача углового слева
56:04   США — подача углового слева
52:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:01. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей на матче: 376
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). США — ВЕНГРИЯ — 12:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
0:22 Гол  1:0 США, БРАУН Кевин (РИЧАРДСОН Дэрен) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:57 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ВЕНГРИЯ: 90. МАРОШИ Кристиан (в) | 5. ПАЧАЙ Деннис | 7. ХОРВАТ Давид | 12. БАТА Даниэль | 8. ФРАЙКА Ботонд | 18. КОРДИС Андраш | 9. СЮЧ Барнабас | 14. МУЖИК Норберт | 66. ПОЛГАР Людвиг | 17. ФЕКЕЧ Норберт | 11. МЕЗОЧАТИ Тамаш (к) | 20. БОТЛИК Тибор (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 10. ЯНКОВИЧ Петер | 15. ГАЛ Тамаш | 16. МОЛНАР Давид | 19. ХОМЕНКО Алексей | Тренер — ГАБОР Наги
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛЬ Йонас Эрик, Швеция, ПРОНИН Денис, Россия, БЬЁРСЕТ Фредрик, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: ПЕРССОН Томас, Швеция. Инспектор матча: ЛАРСЕН Эгил, Норвегия.
0:00   США: 37. АНЧЕТА Гэвин (в) | 23. НАЙТ Закари | 9. КНУТСОН Эндрю | 18. ЗИТОУНИ Александр | 19. КАРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДСОН Дэрен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 59. БРАУН Кевин | 90. ЭРИКСОН Дейн | 32. УИН Закари (в) | 4. УИЛЬЯМС Маклен | 10. КНУТСОН Питер | 20. ДУАЕР Тимоти | 71. ЛИКТИГ Микаэль | Тренер — ХОЛДЕН Крис
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.