Сборная Казахстана — Сборная США

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:53:33. Результат матча КАЗАХСТАН — США — 14:1 (7:1)
89:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   84:59 Удаление на 10 минут — США,, БЛЮЧЕР Джейкоб (блокировка)
82:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, КОЗЛОВ Иван (блокировка)
80:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
78:57 Гол  14:1 КАЗАХСТАН, УТЕБАЛИЕВ Максим (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
77:40 Гол  13:1 КАЗАХСТАН, ВШИВКОВ Артём (ГОЛУБКОВ Анатолий) — с игры
76:49 Гол  12:1 КАЗАХСТАН, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (ИСАЛИЕВ Рауан (к)) — с углового удара
76:26   КАЗАХСТАН — подача углового слева
74:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда США
69:50   Назначено компенсированное время: 01:30
68:17   Тайм-аут взят командой США
67:36   США, № 19, КАРМЕН Майкл (к) — досрочно окончено штрафное время
67:36 Гол  11:1 КАЗАХСТАН, НУГМАНОВ Искандер (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
66:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, КАРМЕН Майкл (к) (блокировка)
64:40 Гол  10:1 КАЗАХСТАН, ИСАЛИЕВ Рауан (к) — с 12-метрового штрафного удара
64:02   КАЗАХСТАН получает право на 12-метровый штрафной удар
63:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды США
63:14   Назначено компенсированное время: 00:30
63:01   КАЗАХСТАН — подача углового справа
62:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды США
60:50 Гол  9:1 КАЗАХСТАН, ЛЕОНОВ Евгений (ВШИВКОВ Артём) — с игры
60:48   КАДИРЖАНОВ Султан, КАЗАХСТАН — закончилось штрафное время
59:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
55:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
51:34 Гол  8:1 КАЗАХСТАН, ЛЕОНОВ Евгений (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
50:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, КАДИРЖАНОВ Султан (удар соперника клюшкой)
49:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды США
49:30   КАЗАХСТАН — подача углового справа
47:55   КАЗАХСТАН получает право на свободный удар справа
46:58   США — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:02. Время перерыва — 0:20:43
45:00   Количество зрителей на матче: 538
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). КАЗАХСТАН — США — 7:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:30   США получает право на свободный удар слева
27:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАЗАХСТАН, РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
0:28 Гол  1:0 КАЗАХСТАН, ИСАЛИЕВ Рауан (к) (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:44 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   США: 84. КРАСКА Эрик (в) | 23. НАЙТ Закари | 9. КНУТСОН Эндрю | 10. КНУТСОН Питер | 18. ЗИТОУНИ Александр | 19. КАРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДСОН Дэрен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 59. БРАУН Кевин | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 37. АНЧЕТА Гэвин (в) | 4. УИЛЬЯМС Маклен | 20. ДУАЕР Тимоти | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 90. ЭРИКСОН Дейн | Тренер — ХОЛДЕН Крис
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Резервный судья: БЬЁРСЕТ Фредрик, Норвегия. Инспектор матча: ТУХКАНЕН Теро, Финляндия.
0:00   КАЗАХСТАН: 33. РЕЙН Андрей (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 13. КОЗЛОВ Иван | 22. РЯЗАНОВ Максим | 19. ВШИВКОВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 11. ХРАПЕНКОВ Антон | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ИСАЛИЕВ Рауан (к) | 1. ТАКИРОВ Нариман (в) | 8. НУГМАНОВ Искандер | 14. КАДИРЖАНОВ Султан | 17. СУХОРУКОВ Роман | 25. ЛЕОНОВ Евгений | 95. УТЕБАЛИЕВ Максим | Тренер — ХАНДАЕВ Илиас
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, Россия, МУТАНЕН Мика Антеро, Финляндия, ЯКОБССОН Пер, Швеция.