Сборная Германии — Сборная Венгрии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 10:54:16. Результат матча ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 9:5 (5:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 15 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:18   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
87:15   КОРДИС Андраш, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
84:12   Назначено компенсированное время: 00:30
83:21   Замена вратаря: ГЕРМАНИЯ. В игру вступает ШЛЕГЕЛЬ Ян Ингмарк (в)
81:15 Гол  9:5 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (ФРАЙКА Ботонд) — с игры
80:27   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
80:17   ЦЫГАНКОВ Алексей, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
77:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш (удар соперника клюшкой)
71:49   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
70:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ЦЫГАНКОВ Алексей (подножка)
68:54 Гол  9:4 ГЕРМАНИЯ, ХАУК Тео Саймон (НААБ Сергей) — с игры
66:16 Гол  8:4 ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий (КОЛЯГИН Александр) — с игры
65:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ГЕРМАНИЯ
64:54   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
63:32   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
63:08   КОЛЯГИН Александр, ГЕРМАНИЯ — закончилось штрафное время
62:31 Гол  7:4 ГЕРМАНИЯ, КАЙЛЬ Давид (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
59:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
57:55   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
56:06   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
54:25   ВЕНГРИЯ — положение вне игры
53:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КОЛЯГИН Александр (подножка)
45:52   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: ВЕНГРИЯ. В игру вступает БОТЛИК Тибор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:08:41. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 138
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ГЕРМАНИЯ — ВЕНГРИЯ — 5:3
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, САНДЕР Хаукэ (к) (подножка)
42:43   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
41:42 Гол  5:3 ГЕРМАНИЯ, КОЛЯГИН Александр — с игры
40:57   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
39:44   ВЕНГРИЯ, № 19, ХОМЕНКО Алексей - досрочно окончено штрафное время
39:44 Гол  4:3 ГЕРМАНИЯ, КОЛЯГИН Александр — с игры
39:08   Нереализованный 12-метровый: ГЕРМАНИЯ, ДУНАЕВ Михаил (вратарь)
39:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ХОМЕНКО Алексей (задержка соперника)
38:10   ГЕРМАНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
36:46   ГЕРМАНИЯ, № 3, КУЗЬМИН Димитрий — досрочно окончено штрафное время
36:46 Гол  3:3 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (ФРАЙКА Ботонд) — с игры
35:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КУЗЬМИН Димитрий (удар соперника клюшкой)
34:33   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
31:34   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
30:18 Гол  3:2 ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (ХОМЕНКО Алексей) — с углового удара
29:49   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
29:20   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
27:59   ВЕНГРИЯ — положение вне игры
27:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ВЕНГРИЯ
27:14   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
26:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
14:29   Назначено компенсированное время: 00:30
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ФЕКЕЧ Норберт (удар соперника клюшкой)
0:48   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:05 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ГЕРМАНИЯ: 1. РУДЬ Виктор (в) | 8. САНДЕР Хаукэ (к) | 73. НААБ Сергей | 14. ФЁЛЬКЕР Андрей | 16. ЦЫГАНКОВ Алексей | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 6. КАЙЛЬ Давид | 7. ДУНАЕВ Михаил | 10. КОЛЯГИН Александр | 13. КУДРИН Ойген | 15. КУЗНЕЦОВ Александр | 35. ШЛЕГЕЛЬ Ян Ингмарк (в) | 19. ЛАУЭ Ульф Никлас | 21. ЗАЙЦЕВ Сергей | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 5. ХАУК Тео Саймон | 2. ЛЫТАЕВ Павел | Тренер — ЕПИФАНОВ Александр
0:00   ВЕНГРИЯ: 90. МАРОШИ Кристиан (в) | 5. ПАЧАЙ Деннис | 7. ХОРВАТ Давид | 12. БАТА Даниэль | 8. ФРАЙКА Ботонд | 19. ХОМЕНКО Алексей | 18. КОРДИС Андраш | 14. МУЖИК Норберт | 66. ПОЛГАР Людвиг | 17. ФЕКЕЧ Норберт | 11. МЕЗОЧАТИ Тамаш (к) | 20. БОТЛИК Тибор (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 9. СЮЧ Барнабас | 10. ЯНКОВИЧ Петер | 15. ГАЛ Тамаш | 16. МОЛНАР Давид | Тренер — НАДЬ Габор
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПЕТЕРССОН Понтус, Норвегия, ЯКОБССОН Пер, Швеция, ХЕММЕШ Эрик Уильям, США.
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Резервный судья: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, Россия. Инспектор матча: МОДИН Олаф Фредерик, Швеция.