Сборная США — Сборная Германии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 11 — 13. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:58:20. Результат матча США — ГЕРМАНИЯ — 14:4 (7:2)
89:57 Гол  14:4 США, БРАУН Кевин (БЛЮЧЕР Джейкоб) — с игры
89:39   БЛЮЧЕР Джейкоб, США — закончилось штрафное время
88:23   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
85:14   Замена вратаря: ГЕРМАНИЯ. В игру вступает ШЛЕГЕЛЬ Ян Ингмарк (в)
84:40 Гол  13:4 США, БРАУН Кевин — с игры
81:20   США — положение вне игры
79:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, БЛЮЧЕР Джейкоб (задержка соперника)
77:42   США — подача углового слева
76:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
72:03   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
71:05   ГЕРМАНИЯ, № 13, КУДРИН Ойген — досрочно окончено штрафное время
71:05 Гол  12:4 США, УИЛЬЯМС Маклен (РИЧАРДССОН Дэрен) — с игры
69:05   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
66:51   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
66:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, КУДРИН Ойген (задержка соперника)
64:25 Гол  11:4 ГЕРМАНИЯ, КОЛЯГИН Александр (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
63:12   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
62:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда США
60:57   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
59:15   ГЕРМАНИЯ получает право на свободный удар справа
57:51 Гол  11:3 ГЕРМАНИЯ, КОЛЯГИН Александр (КАЙЛЬ Давид) — с игры
56:57 Гол  11:2 США, КАРМЕН Майкл (к) (ЗИТОУНИ Александр) — с игры
55:43   Замена вратаря: США. В игру вступает УИН Закари (в)
47:05   США — подача углового слева
45:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Второй гол в ворота команды Германия забит с передачи № 18 ЗИТОУНИ Александр
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:11:08. Время перерыва — 0:23:14
45:00   Количество зрителей на матче: 520
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). США — ГЕРМАНИЯ — 7:2
41:16 Гол  7:2 США, ЛИКТИГ Микаэль (БЛЮЧЕР Джейкоб) — с игры
40:32   ГЕРМАНИЯ — подача углового слева
39:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Шестой мяч в ворота каманды Германия забит с передачи КАРМЕН Майкл № 19
38:28   США — подача углового справа
37:47   ГЕРМАНИЯ, № 21, ЗАЙЦЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
37:47 Гол  6:2 США, ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт — с игры
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ЗАЙЦЕВ Сергей (подножка)
27:22   США — положение вне игры
26:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, ПАУЛЬ Эвальд (удар соперника клюшкой)
17:40 Гол  2:1 США, ЛИКТИГ Микаэль — с игры
17:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГЕРМАНИЯ, НААБ Сергей (подножка)
15:38 Гол  1:1 ГЕРМАНИЯ, ФЁЛЬКЕР Андрей (КУДРИН Ойген) — с углового удара
15:14   ГЕРМАНИЯ — подача углового справа
13:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ГЕРМАНИЯ
11:47   США — подача углового справа
10:16   США — положение вне игры
8:17   США — подача углового слева
4:08   США — подача углового слева
1:48   США — подача углового слева
0:47 Гол  1:0 США, БРАУН Кевин — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:50 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ГЕРМАНИЯ: 1. РУДЬ Виктор (в) | 8. САНДЕР Хаукэ (к) | 73. НААБ Сергей | 14. ФЁЛЬКЕР Андрей | 16. ЦЫГАНКОВ Алексей | 3. КУЗЬМИН Димитрий | 6. КАЙЛЬ Давид | 7. ДУНАЕВ Михаил | 10. КОЛЯГИН Александр | 13. КУДРИН Ойген | 15. КУЗНЕЦОВ Александр | 35. ШЛЕГЕЛЬ Ян Ингмарк (в) | 19. ЛАУЭ Ульф Никлас | 21. ЗАЙЦЕВ Сергей | 11. ПАУЛЬ Эвальд | 5. ХАУК Тео Саймон | 22. ХАУК Эмиль Ноа | Тренер — ЕПИФАНОВ А.А.
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛЬ Йонас Эрик, Швеция, ПЕРССОН Томас, Швеция, МУТАНЕН Мика Антеро, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, Россия.
0:00   США: 84. КРАСКА Эрик (в) | 23. НАЙТ Закари | 9. КНУТСОН Эндрю | 10. КНУТСОН Питер | 18. ЗИТОУНИ Александр | 19. КАРМЕН Майкл (к) | 21. РИЧАРДССОН Дэрен | 22. ОЛСОН Грегори | 26. ВЕНТЦЕЛЬ Уайатт | 59. БРАУН Кевин | 71. ЛИКТИГ Микаэль | 32. УИН Закари (в) | 4. УИЛЬЯМС Маклен | 20. ДУАЕР Тимоти | 37. АНЧЕТА Гэвин | 52. БЛЮЧЕР Джейкоб | 90. ЭРИКСОН Дейн | Тренер — ХОЛДЕН Крис
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.