Сборная Швеции — Сборная России

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 7 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 21:27:09. Результат матча ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 6:3 (2:1)
88:39   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз (задержка соперника)
86:38 Гол  6:3 РОССИЯ, БЕФУС Янис (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
85:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
84:53   Назначено компенсированное время: 01:00
83:37   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
82:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
81:45   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
81:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
80:38   РОССИЯ — подача углового слева
76:11   РОССИЯ — подача углового справа
75:06   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
74:01   РОССИЯ — подача углового слева
69:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЦИЯ
58:33   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
57:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, БЕФУС Янис (блокировка)
55:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ДЕРГАЕВ Евгений (подножка)
52:40 Гол  3:2 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Йоаким (ГИЛЬЯМ Адам) — с игры
52:04   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
51:22   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
50:06   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
47:01 Гол  2:2 РОССИЯ, ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
45:43   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:38:57. Время перерыва — 0:20:24
45:00   Количество зрителей на матче: 7520
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ШВЕЦИЯ — РОССИЯ — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:05   ШАБУРОВ Сергей, РОССИЯ — закончилось штрафное время
43:50   РОССИЯ — подача углового слева
40:59   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
40:40   БУЛАТОВ Павел, РОССИЯ — закончилось штрафное время
38:42   РОССИЯ — подача углового слева
36:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ШВЕЦИЯ не реализован выход один на один с вратарём
36:27   ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
34:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ШАБУРОВ Сергей (подножка)
30:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, БУЛАТОВ Павел (подножка)
29:01   Назначено компенсированное время: 00:30
28:54   ШВЕЦИЯ, № 24, ЙОХАНССОН Мартин — досрочно окончено штрафное время
28:54 Гол  2:1 РОССИЯ, ДЖУСОЕВ Алан — с игры
27:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид (толчок соперника)
27:27   Назначено компенсированное время: 01:00
24:16   РОССИЯ — подача углового справа
23:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЙОХАНССОН Мартин (толчок соперника)
4:31 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, БЕРЛИН Даниэль (ЛЁФСТЕДТ Юхан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:31:57 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. ХЕДБЕРГ Патрик (в) | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 24. ЙОХАНССОН Мартин | 45. ФАГЕСТРЁМ Кристоффер | 94. ЯНССОН Симон | 42. СВЕНССОН Андерс (в) | 8. АНДЕРССОН Ханс | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 75. ЭРИКССОН Йеспер | Тренер — ОЛЛСОН Свенне
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 20. БЕФУС Янис | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 11. ЧЕРНОВ Вадим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 18. ШАБУРОВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 44. АРХИПКИН Вадим | Тренер — ЮРЬЕВ Михаил
0:00   Судьи: КУУСЕЛА Петри, Финляндия, БЕСКОНЧИН Сергей, Россия, ПЕРССОН Томас, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: МУТАНЕН Мика Антеро, Финляндия. Инспектор матча: БОУЭН Кевин Раймонд, США.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.