Сборная Швеции — Сборная Норвегии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:54:40. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 17:0 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:36   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
78:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Христиан (подножка)
78:29   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
74:10   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
72:42 Гол  14:0 ШВЕЦИЯ, ЯНССОН Симон (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
71:46   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
70:40 Гол  13:0 ШВЕЦИЯ, ФАГЕСТРЁМ Кристоффер (АНДЕРССОН Ханс) — с игры
69:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка. ШШВЕЦИЯ 11 гол передачу отдал СЕФСТРЕМ Эрик
58:05 Гол  9:0 ШВЕЦИЯ, ЛЁФСТЕДТ Юхан (АНДЕРССОН Ханс) — с игры
57:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ШВЕЦИЯ
56:37   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
54:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ЛЕЙНИНГ Петтер (остановка мяча неразрешённым способом)
45:23 Гол  7:0 ШВЕЦИЯ, ЛЁФСТЕДТ Юхан (ЭРИКССОН Йеспер) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:09:04. Время перерыва — 0:18:36
45:00   Количество зрителей на матче: 1262
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 6:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:56   НОРВЕГИЯ, № 5, МОЭН Петтер (к) — досрочно окончено штрафное время
44:56 Гол  6:0 ШВЕЦИЯ, ПЕТТЕРССОН Эрик — с 12-метрового штрафного удара
44:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, МОЭН Петтер (к) (удар соперника клюшкой)
44:24   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
40:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЦИЯ
25:40   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
22:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
20:44   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
20:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Андреас (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
18:03   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
17:39   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
17:24   Назначено компенсированное время: 00:30
16:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
15:44 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, ЛЁФСТЕДТ Юхан (АНДЕРССОН Йоаким) — с игры
11:49   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
9:50 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Йоаким (ФАГЕСТРЁМ Кристоффер) — с игры
7:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
3:52 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ЛЁФСТЕДТ Юхан (ЭРИКССОН Йеспер) — с игры
1:53   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:08 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 20. КЬЁЛЬМОЭН Симен (в) | 3. БРЕХЕЙСЕН Сверре | 4. РЕММАН Педер | 5. МОЭН Петтер (к) | 6. ЛЕЙНИНГ Петтер | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 9. ЙЕНСЕН Николай | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф | 21. ЙОХНЕСЕН Эйрик | 10. РАНДСБОРГ Христиан | 19. КАЛЛАНДЕР Феликс | 12. НЮГОРД Александер (в) | 2. СВЕНН Андерс | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 15. ЙЕРНЕР Карл | 16. КРАС Робин | 17. ХАГЕН Кристиан | Тренер — ПРАХТ Игорь
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: ПРОНИН Денис, Россия. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, Россия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. ХЕДБЕРГ Патрик (в) | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 24. ЙОХАНССОН Мартин | 42. СВЕНССОН Андерс (в) | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 45. ФАГЕСТРЁМ Кристоффер | 75. ЭРИКССОН Йеспер | 94. ЯНССОН Симон | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | Тренер — ОЛЛСОН Свенне
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУУСЕЛА Петри, Финляндия, ХЕММЕШ Эрик Уильям, США, БЕСКОНЧИН Сергей, Россия.