Сборная России — Сборная Норвегии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 12 — 0. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 21:36:11. Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 15:1 (6:0)
76:43   РОССИЯ — подача углового слева
75:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды РОССИЯ
74:40 Гол  12:0 РОССИЯ, ДЕРГАЕВ Евгений (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
73:11 Гол  11:0 РОССИЯ, ИШКЕЛЬДИН Максим (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
70:12 Гол  10:0 РОССИЯ, МИРГАЗОВ Алмаз (БЕФУС Янис) — с игры
67:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НОРВЕГИЯ
67:11   РОССИЯ — подача углового справа
65:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
64:05   НОРВЕГИЯ, № 4, РЕММАН Педер — досрочно окончено штрафное время
64:05 Гол  9:0 РОССИЯ, ЛОМАНОВ Сергей (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
63:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, РЕММАН Педер (подножка)
49:59   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
49:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
47:44   РОССИЯ — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: НОРВЕГИЯ. В игру вступает КЬЁЛЬМОЭН Симен (в)
45:00   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:50:33. Время перерыва — 0:20:56
45:00   Количество зрителей на матче: 9432
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 6:0
43:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
42:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
41:27   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
39:39   РОССИЯ — подача углового справа
35:41 Гол  6:0 РОССИЯ, ДЖУСОЕВ Алан (БУЛАТОВ Павел) — с игры
35:39   СВЕНН Андерс, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
28:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
25:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, СВЕНН Андерс (подножка)
25:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
14:03 Гол  2:0 РОССИЯ, ИШКЕЛЬДИН Максим (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
12:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
8:46   РОССИЯ — подача углового справа
8:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
7:13   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
5:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
5:22   НОРВЕГИЯ — положение вне игры
4:41   РОССИЯ — подача углового слева
4:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ХАГЕН Кристиан (удар соперника клюшкой)
2:21 Гол  1:0 РОССИЯ, ПРОКОПЬЕВ Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:43:09 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 32. БУЛАТОВ Павел | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 20. БЕФУС Янис | 44. АРХИПКИН Вадим | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 11. ЧЕРНОВ Вадим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 27. ГРАНОВСКИЙ Василий | 28. КАЛАНЧИН Владимир | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. НЮГОРД Александер (в) | 3. БРЕХЕЙСЕН Сверре | 4. РЕММАН Педер | 5. МОЭН Петтер (к) | 6. ЛЕЙНИНГ Петтер | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 9. ЙЕНСЕН Николай | 17. ХАГЕН Кристиан | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф | 10. РАНДСБОРГ Христиан | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 20. КЬЁЛЬМОЭН Симен (в) | 2. СВЕНН Андерс | 15. ЙЕРНЕР Карл | 16. КРАС Робин | 19. КАЛЛАНДЕР Феликс | 21. ЙОХНЕСЕН Эйрик | Тренер — ПРАХТ И.А.
0:00   Судьи: КУУСЕЛА Петри, Финляндия, ПРОНИН Денис, Россия, ПИЕТИЛЯЙНЕН Харри, Финляндия.
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Резервный судья: ПЕРССОН Томас, Швеция. Инспектор матча: БОУЭН Кевин Раймонд, США.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.