Сборная Швеции — Сборная Финляндии

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:56:15. Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 9:1 (5:0)
88:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ШВЕЦИЯ
87:49   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
85:53   ЙОХАНССОН Мартин, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
85:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МЯЯТЯ Томми (подножка)
77:40 Гол  7:1 ШВЕЦИЯ, ПЕТТЕРССОН Эрик — с 12-метрового штрафного удара
77:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛУККАРИЛА Микко (подножка)
76:52   ШВЕЦИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
76:12   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
75:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЙОХАНССОН Мартин (подножка)
74:38   БЕРЛИН Даниэль (к), ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
73:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, МОЙСАЛА Илари (остановка мяча неразрешённым способом)
73:24   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
70:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, НИССИНЕН Нико (задержка соперника)
70:12   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
67:47 Гол  6:1 ШВЕЦИЯ, ВЕСТ Андреас - с игры
67:21   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
64:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, БЕРЛИН Даниэль (к) (блокировка)
63:16   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
61:47   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
61:24   Назначено компенсированное время: 01:00
59:00   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
58:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
57:57   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
57:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
48:21   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:08:39. Время перерыва — 0:20:47
45:00   Количество зрителей на матче: 2605
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:0
43:57   Назначено компенсированное время: 00:30
42:37   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
40:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛИУККОНЕН Туомас (остановка мяча неразрешённым способом)
40:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
36:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
35:02   Назначено компенсированное время: 00:30
34:49   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
34:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ФИНЛЯНДИЯ
34:20   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
32:29 Гол  5:0 ШВЕЦИЯ, БЕРЛИН Даниэль (к) (ЯНССОН Симон) — с игры
26:28 Гол  4:0 ШВЕЦИЯ, ЙОХАНССОН Мартин (ЭРИКССОН Йеспер) — с игры
26:19   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
25:04   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
23:53   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
22:59   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, КУМПУОЙЯ Маркус (вратарь)
3:03 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, БЕРЛИН Даниэль (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:01:51 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка ШВЕЦИЯ — ВЕСТ Андреас (к)
0:00   ШВЕЦИЯ: 42. СВЕНССОН Андерс (в) | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас | 6. БЕРЛИН Даниэль (к) | 8. АНДЕРССОН Ханс | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 20. ЙОХАНССОН Мартин | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 13. ХЕДБЕРГ Патрик (в) | 45. ФАГЕСТРЁМ Кристоффер | 75. ЭРИКССОН Йеспер | 94. ЯНССОН Симон | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | Тренер — ОЛЛСОН Свенне
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 23. КЮЛЛЁНЕН Киммо (в) | 6. МЯЯТЯ Теему | 11. КУМПУОЙЯ Маркус | 14. ХЕЛАВУОРИ Самули | 22. ААЛТОНЕН Вилле (к) | 46. МОЙСАЛА Илари | 51. ЭКМАН Антти | 20. ЛИУККОНЕН Юхо | 87. ЛУККАРИЛА Микко | 66. МЯЯТЯ Томми | 99. МЯЯТЯ Туомас | 72. ВИРТАНЕН Пертти (в) | 4. ХЕЙНОНЕН Джими | 7. АНГЕРИА Вилле-Вейкко | 10. НИССИНЕН Нико | 21. ЛИУККОНЕН Туомас | 74. ПЕУХКУРИ Ээту | Тренер — ПАРВИАЙНЕН Антти
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, Россия, БЬЁРСЕТ Фредрик, Норвегия, БЕСКОНЧИН Сергей, Россия.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: КАНДЕЛЛЬ Йонас Эрик, Швеция. Инспектор матча: ЛАРСЕН Эгил, Норвегия.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.