90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30
86:38   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ». Компенсированное время — 1:30
80:49   ЩЕГЛОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
80:05 Гол  6:5 — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (СУЗДАЛЕВ Анатолий) — с игры
76:46 Гол  6:4 — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
73:21 Гол  5:4 — «ЕНИСЕЙ», СУЗДАЛЕВ Анатолий (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
70:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (задержка соперника)
67:13   БОНДАРЕНКО Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
66:16   ДУБИНИН Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
65:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
62:04 Гол  5:3 — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЕТЕРИН Павел) — с углового удара
61:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
57:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (задержка соперника)
56:41   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (вратарь)
56:41   КРИУШЕНКОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (блокировка)
55:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:40   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
46:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (подножка)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02)
43:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:46   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (мимо)
37:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (задержка соперника)
36:55   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:31 Гол  4:3 — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
30:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
25:06 Гол  4:2 — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел — со свободного удара
24:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
22:03   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06 (КЕМЕРОВО, местное время)
21:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
21:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
16:27 Гол  3:2 — «ЕНИСЕЙ», ПОЧКУНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
14:35 Гол  3:1 — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с углового удара
0:34 Гол  1:0 — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск), стартовый состав: 30 — БОРИСЮК Евгений (в) | 4 — ЩЕГЛОВ Алексей | 5 — БОНДАРЕНКО Артём | 7 — ЛОМАНОВ Сергей | 11 — ШВЕЦОВ Евгений | 13 — ЩЕГЛОВ Иван | 19 — ТОЛСТИХИН Олег | 24 — ВИКУЛИН Юрий (к) | 27 — ИВАНОВ Артём | 71 — ПОЧКУНОВ Сергей | 77 — МАРКИН Вячеслав | Резерв: 1 — ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10 — ВДОВЕНКО Вячеслав | 15 — ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16 — НАГУЛЯК Антон | 17 — САДОВСКИЙ Алексей | 18 — ХРАПЕНКОВ Антон | 20 — ШВЕЦОВ Вячеслав (м) | 21 — СУЗДАЛЕВ Анатолий | 22 — ЗЕМЦОВ Олег |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, инспектор матча: ЧЕРНЫХ А.С. (Абакан)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: 29 — АНФИНОГЕНОВ Дмитрий (в) | 3 — КОЗЛОВ Семён | 4 — БОЛЬШАКОВ Сергей | 7 — ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 18 — ДУБИНИН Сергей | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 30 — МОРОЗОВ Сергей (в) | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 8 — КИМ Александр | 9 — МОРЗОВИК Вячеслав | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 19 — КАДАКИН Николай | 36 — ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 37 — ТАРАСОВ Владислав (м) |
0:00   КЕМЕРОВО, стадион КЛМ МСАУ «Химик», КР.КАТОК, 12
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск; ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск; УХОВ Ю., р/к, Омск