«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:09) в 13:35:01. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:1 (1:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:55 Гол  3:1 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
58:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (к) (подножка)
57:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЧЕРНОУСОВ Аким (подножка)
56:25   Назначено компенсированное время: 01:00
56:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
46:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
46:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
44:54   «ВОДНИК», № 6, САФИН Максим — досрочно окончено штрафное время
44:54 Гол  2:1 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
44:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», САФИН Максим (задержка соперника)
43:01   «ВОДНИК» — подача углового справа
40:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
37:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
36:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:57:52. Время перерыва — 0:20:57
35:00   Количество зрителей на матче: 222
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
31:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
29:56   «РОДИНА», № 55, МАРЬИН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
29:56 Гол  1:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
27:51   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (мимо)
27:26   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:52   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
26:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАРЬИН Михаил (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
2:06   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. МЕТЕЛЬ. Температура -12°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:00 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 10. МАРКОВ Александр (к) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 14. СМИРНОВ Вадим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 9. КУТЛЕМИН Илья | 12. ШОХИН Всеволод | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 13. КУТУЗОВ Владислав | 6. САФИН Максим | 76. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 5. КОРОВИНСКИЙ Никита | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 19. КУЗНЕЦОВ Артём | 20. КОПОСОВ Даниил | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 98. КАСИМОВ Яков (в) | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 4. ГОЛОВАНОВ Артур | 15. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. ПЕРМИНОВ Олег | 25. СУСЛОВ Михаил | 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 18. МИХАЛЁВ Дмитрий | 27. РЯБОВ Александр | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   Судьи в поле: МАРУЩАК Сергей, , Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров.