«Родина» Киров — «Ракета» Казань

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 35. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 4 — 9. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:27) в 16:02:15. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 6:2 (3:0)
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИХАЛЁВ Дмитрий (подножка) (70:08)
68:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Егор (в) (неспортивное поведение)
67:49 Гол  6:2 «РАКЕТА», ИГНАТОВ Игорь — с игры
67:06   «РАКЕТА», № 23, ВАЛЕЕВ Динар — досрочно окончено штрафное время
67:06 Гол  6:1 «РОДИНА», СУСЛОВ Михаил — с игры
66:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ВАЛЕЕВ Динар (задержка соперника)
64:26   «РАКЕТА» — положение вне игры
64:00   «РОДИНА» — положение вне игры
63:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
62:57   «РОДИНА» — подача углового слева
61:39   Назначено компенсированное время: 01:00
61:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ИДИЯТУЛЛИН Рустем (подножка)
57:25   КОЛЕВАТОВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
56:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (блокировка)
56:12   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
55:02   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
54:39   «РАКЕТА» — подача углового слева
53:17 Гол  4:0 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (МАРЬИН Михаил (к)) — с игры
52:24   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ПЕРМИНОВ Егор (в)
52:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЛЕВАТОВ Павел (блокировка)
50:58   БУШУЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
50:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА»
48:23   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
47:45   ШЕЛЬПЯКОВ Артур, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:49   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Максим (подножка)
43:45   «РОДИНА» — положение вне игры
42:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (задержка соперника)
40:42   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
39:10   «РОДИНА» — подача углового справа
38:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РАКЕТА»
37:33   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
36:26   ЕРЕМЕЕВ Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
36:15   «РОДИНА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:25:48. Время перерыва — 0:21:16
35:00   Количество зрителей на матче: 38
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «РОДИНА» (Киров) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:0
34:39   «РОДИНА» — подача углового справа
34:11   КИБЕЦ Данил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
33:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
32:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА»
32:07   «РАКЕТА» — подача углового справа
31:50   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
31:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЕРЕМЕЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
30:07   «РОДИНА» — подача углового слева
29:10   «РАКЕТА», № 7, ХАЙМУРЗИН Айрат (к) — досрочно окончено штрафное время
29:10 Гол  3:0 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
29:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», КИБЕЦ Данил (задержка соперника)
28:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:27   ИДИЯТУЛЛИН Рустем, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
27:44   КИБЕЦ Данил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
26:52   «РАКЕТА», № 12, ИГНАТОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
26:52 Гол  2:0 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
26:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ХАЙМУРЗИН Айрат (к) (подножка)
23:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
23:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ИДИЯТУЛЛИН Рустем (неспортивное поведение)
22:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», КИБЕЦ Данил (блокировка)
22:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ИГНАТОВ Игорь (задержка соперника)
20:09   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
20:01   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
18:59   «РОДИНА» — подача углового справа
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
14:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
2:29   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:29:35 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 98. КАСИМОВ Яков (в) | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 4. ГОЛОВАНОВ Артур | 15. ВЫЛЕГЖАНИН Николай | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. ПЕРМИНОВ Олег | 25. СУСЛОВ Михаил | 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 18. МИХАЛЁВ Дмитрий | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 27. РЯБОВ Александр | Тренер — ПЕСКИШЕВ А.В.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ВОРОНИН Никита (в) | 95. КОРОЛЁВ Егор | 23. ВАЛЕЕВ Динар | 15. ПОЗДНЯК Павел | 88. ПУЗАКОВ Никита | 10. ГНЕДИН Кирилл | 12. ИГНАТОВ Игорь | 99. КИБЕЦ Данил | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 7. ХАЙМУРЗИН Айрат (к) | 9. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 21. ГИЛФАНОВ Даниил (в) | 4. ПАШЕЕВ Айрат | 17. ИСМАГИЛОВ Булат | 27. ВАЛИЕВ Адель | 72. НИКИФОРОВ Владислав | 77. ТРОФИМОВ Артур | Тренер — ЛАВРЕНТЬЕВ О.А.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГОПАД. Температура -10°C.