«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

89:48   Матч окончен
88:53   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового слева
87:54 Гол  8:5 — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
86:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ТЕТЕРИН Павел, «КУЗБАСС» (удар по клюшке)
85:51   Нереализованный 12-метровый: СКА-«НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артём (мимо)
85:06   СКА-«НЕФТЯНИК» пробивает 12-метровый штрафной удар
84:27   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового слева
82:08   СКА-«НЕФТЯНИК»: взят тайм-аут. Компенсированное время — 1:30
81:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРИКОВ Дмитрий, «КУЗБАСС» (подножка)
81:19   ПРОКОПЬЕВ Михаил (м), СКА-«НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
78:46 Гол  7:5 — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
76:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ПРОКОПЬЕВ Михаил (м), СКА-«НЕФТЯНИК» (удар по клюшке)
59:39   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового слева
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РЯЗАНОВ Максим, СКА-«НЕФТЯНИК» (задержка соперника)
56:16   «КУЗБАСС» пробивает свободный удар справа
54:51   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового слева
51:42   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового справа
51:36   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
49:26 Гол  5:5 — СКА-«НЕФТЯНИК», ЮСУПОВ Сергей — с игры
49:22   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
47:39 Гол  5:4 — СКА-«НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артём (ВАРЛАЧЁВ Денис) — с углового удара
47:08   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового слева
45:03   Окончание 1-го тайма
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:42
41:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» (задержка соперника)
41:32   СКА-«НЕФТЯНИК» пробивает свободный удар справа
40:19   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового справа
39:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «КУЗБАСС» (подножка)
38:29 Гол  5:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
35:27 Гол  4:3 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (БОЛЬШАКОВ Сергей) — с игры
35:27   ФЕДОСОВ Алексей, СКА-«НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
32:03   «КУЗБАСС» — положение вне игры
28:13 Гол  3:3 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
26:14   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового слева
25:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФЕДОСОВ Алексей, СКА-«НЕФТЯНИК» (задержка соперника)
24:37   ФЕДОСОВ Алексей, СКА-«НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
19:41   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
17:59   СКА-«НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27 — ЯШИН Виктор (в) | 7 — ТЮКО Михаил (к) | 9 — СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 10 — ВАРЛАЧЁВ Денис | 11 — ПРОКОПЬЕВ Михаил | 12 — ЮСУПОВ Сергей | 17 — ВШИВКОВ Артём | 18 — ПОПОВ Дмитрий | 23 — РАЗУВАЕВ Дмитрий | 25 — ГОРЧАКОВ Сергей | 91 — СЫРАЕВ Марат | Резерв: 1 — АНДРЮЩЕНКО Олег (в) | 5 — ИСМАГИЛОВ Станислав | 6 — ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8 — ГЛАДЫШЕВ Алексей | 21 — БОЛДЫКОВ Илья | 33 — ПРОКОПЬЕВ Михаил (м) | 51 — ФЕДОСОВ Алексей | 89 — РЯЗАНОВ Максим |
17:59   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск, инспектор матча: РОМАНОВ Ю. (Екатеринбург)
17:59   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30 — МОРОЗОВ Сергей (в) | 3 — КОЗЛОВ Семён | 5 — ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 7 — ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10 — РЯЗАНЦЕВ Павел | 12 — ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 17 — СТАСЕНКО Вадим | 20 — ТЕТЕРИН Павел | 25 — КРИУШЕНКОВ Денис | 27 — СТАРИКОВ Дмитрий | 32 — БУЛАТОВ Павел (к) | Резерв: 29 — АНФИНОГЕНОВ Дмитрий (в) | 2 — БОРИСЕНКО Денис | 4 — БОЛЬШАКОВ Сергей | 8 — КИМ Александр | 18 — ДУБИНИН Сергей | 23 — ИГОШИ Денис | 24 — АНТИПОВ Александр | 36 — ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 37 — ТАРАСОВ Владислав (м) |
17:59   КЕМЕРОВО, стадион КЛМ МСАУ «Химик», КР.КАТОК, 12
17:59   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва; УХОВ Ю., р/к, Омск; СМЕШНЫЙ И., м,к, Красноярск
15:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:11   ПОПОВ Дмитрий, СКА-«НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
14:03   «КУЗБАСС» пробивает свободный удар слева
9:53 Гол  2:3 СКА-«НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
9:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» (подножка)
9:02   СКА-«НЕФТЯНИК» пробивает 12-метровый штрафной удар
7:33 Гол  2:2 СКА-«НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (СЫРАЕВ Марат) — с игры
7:25   РАЗУВАЕВ Дмитрий, СКА-«НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
6:40 Гол  2:1 СКА-«НЕФТЯНИК», ВШИВКОВ Артём (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
5:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ПОПОВ Дмитрий, СКА-«НЕФТЯНИК» (неспортивное поведение)
4:22 Гол  2:0 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
3:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:32   СКА-«НЕФТЯНИК» — подача углового справа
2:34 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
2:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РАЗУВАЕВ Дмитрий, СКА-«НЕФТЯНИК» (удар по клюшке)
1:41   «КУЗБАСС» пробивает 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 17:58:58