«Маяк» Краснотурьинск — «Кузбасс» Кемерово

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 15:23:19. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:7 (0:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:53 Гол  2:7 «КУЗБАСС», РОСТ Сергей — с игры
66:19   «МАЯК», № 12, РОМАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
66:19 Гол  2:6 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
65:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
64:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», РОМАНОВ Алексей (подножка)
63:14   СОКОЛОВ Никита (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
61:43 Гол  2:5 «МАЯК», ПОНОМАРЕВ Семен (ЕЛОВЧЕНКО Павел) — со свободного удара
60:38   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
59:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Никита (к) (подножка)
55:21   МОРОЗОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
53:40   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МОРОЗОВ Никита (подножка)
48:49   «КУЗБАСС», № 19, БЕРДНИКОВ Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
48:49 Гол  1:5 «МАЯК», ВЕРВЕЙН Елисей — с 12-метрового штрафного удара
48:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (подножка)
48:24   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:25 Гол  0:5 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
45:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (подножка)
42:26   ПУЗЕЕВ Иван, «МАЯК» — закончилось штрафное время
39:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПУЗЕЕВ Иван (толчок соперника)
36:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:48:14. Время перерыва — 0:12:31
35:00   Количество зрителей на матче: 280
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:4
31:17 Гол  0:4 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) — с игры
29:17 Гол  0:3 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (МОРОЗОВ Никита) — с игры
27:59   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:30   «МАЯК», № 11, ПОНОМАРЕВ Семен — досрочно окончено штрафное время
24:30 Гол  0:2 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
23:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПОНОМАРЕВ Семен (неспортивное поведение)
22:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
21:23   «МАЯК» — подача углового слева
13:14 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) — с игры
8:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:46 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита (к) | 3. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. БРЕЗГИН Арсений | 6. ЛЮБАВИН Евгений | 12. РОМАНОВ Алексей | 9. МАРЯШИН Дмитрий | 10. ВАНИЧКИН Вадим | 11. ПОНОМАРЕВ Семен | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 16. ВЕРВЕЙН Елисей | 1. ШУБИН Владислав (в) | 5. АЛЕЙНИК Даниил | 14. МИРЗАХМЕТОВ Дмитрий | 18. ПУЗЕЕВ Иван | 21. ЯКОБИ Роман | 23. РАХИМЗЯНОВ Роман | Тренер — ТАСКАЕВ В.И.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 1. ЗАРУБИН павел (в) | 3. ШИНКАРЕВ Михаил | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данил | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -13°C.