«Химик» Усть-Абакан — «Маяк» Краснотурьинск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 10. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 15:27:15. Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:2 (4:1)
69:46   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ВЕРВЕЙН Елисей (вратарь)
69:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (подножка)
69:28   ДОМРАЧЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
69:22   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (задержка соперника)
64:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (подножка)
52:06   «ХИМИК» — подача углового слева
50:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл (к) (блокировка)
49:03   ЛАРИН Антон (в), «ХИМИК» — закончилось штрафное время
45:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (блокировка)
44:22   «МАЯК» — подача углового справа
44:20   ПУЗЕЕВ Иван, «МАЯК» — закончилось штрафное время
42:26   «ХИМИК», № 13, ЗОЛОТУХИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
42:26 Гол  4:2 «МАЯК», ВЕРВЕЙН Елисей — с 12-метрового штрафного удара
41:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ЛАРИН Антон (в) (подножка)
41:29   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ЗОЛОТУХИН Даниил (подножка)
38:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПУЗЕЕВ Иван (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:51:13. Время перерыва — 0:13:34
35:00   Количество зрителей на матче: 280
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:30). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:1
34:11 Гол  4:1 «ХИМИК», НЕСТЕРЕНКО Владимир — с игры
31:32   «ХИМИК», № 80, БУТЕНКО Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
31:32 Гол  3:1 «МАЯК», ВЕРВЕЙН Елисей (ЕЛОВЧЕНКО Павел) — с углового удара
31:15   «МАЯК» — подача углового слева
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл (к) (подножка)
14:48   «ХИМИК» получает право на свободный удар слева
10:15 Гол  1:0 «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл (к) (ЗОЛОТУХИН Даниил) — со свободного удара
9:51   «ХИМИК» получает право на свободный удар справа
8:49   «МАЯК» — подача углового слева
5:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:17 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 14. РЯЗАНОВ Максим | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 80. БУТЕНКО Кирилл (к) | 16. МАТВИЕНКО Никита | 10. МАКСИМОВ Сергей | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 13. ЗОЛОТУХИН Даниил | 31. СМИРНОВ Данил (в) | 6. КИСЕЛЕВ Илья | 9. ПЕСЕГОВ Данил | 11. БУЯНОВ Демид | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита (к) | 3. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. БРЕЗГИН Арсений | 6. ЛЮБАВИН Евгений | 12. РОМАНОВ Алексей | 9. МАРЯШИН Дмитрий | 10. ВАНИЧКИН Вадим | 11. ПОНОМАРЕВ Семен | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 16. ВЕРВЕЙН Елисей | 1. ШУБИН Владислав (в) | 5. АЛЕЙНИК Даниил | 14. МИРЗАХМЕТОВ Дмитрий | 18. ПУЗЕЕВ Иван | 21. ЯКОБИ Роман | 23. РАХИМЗЯНОВ Роман | Тренер — ТАСКАЕВ В.И.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск.