«Кузбасс» Кемерово — «Химик» Усть-Абакан

103:23   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:27) в 11:31:17. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 4:3 (2:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 18. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 5: 3
69:57   СИДОРОВ Степан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
69:16 Гол  4:3 «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил — с игры
66:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 4: 3
65:54 Гол  3:3 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
63:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СИДОРОВ Степан (подножка)
63:30   «КУЗБАСС», № 16, ЧЕРНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
63:30 Гол  2:3 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (задержка соперника)
62:33   «ХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:39   «ХИМИК» — подача углового справа
50:52 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья — с игры
47:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТРЕТЬЯКОВ Артем (подножка)
46:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (задержка соперника)
42:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
38:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХИМИК», ЖИЛИНСКИЙ Анатолий (подножка)
38:49   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
38:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (подножка)
37:53   «ХИМИК» получает право на свободный удар справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:55:50. Время перерыва — 0:12:52
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 2:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
29:25   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
28:47 Гол  2:2 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
26:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:59   РЯЗАНОВ Максим, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
21:06   «ХИМИК» — подача углового справа
18:27   «КУЗБАСС», № 16, ЧЕРНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
18:27 Гол  1:2 «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл — с игры
17:57   Нереализованный 12-метровый: «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (мимо)
17:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (подножка)
5:45   «ХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
4:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (задержка соперника)
4:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:07:59 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1К. Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 1. ЗАРУБИН павел (в) | 3. ШИНКАРЕВ Михаил | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данил | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 14. РЯЗАНОВ Максим | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 80. БУТЕНКО Кирилл | 16. МАТВИЕНКО Никита | 10. МАКСИМОВ Сергей | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 13. ЗОЛОТУХИН Даниил | 31. СМИРНОВ Данил (в) | 6. КИСЕЛЕВ Илья | 9. ПЕСЕГОВ Данил | 11. БУЯНОВ Демид | 77. ВЕРЕТНОВ Лука | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -20°C.