90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 25
88:39   «СТАРТ» — подача углового справа
84:48   СТЕБИХОВ Константин, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
83:57   «СТАРТ» — подача углового справа
82:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
78:58 Гол  2:12 — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
74:47 Гол  2:11 — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
74:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТЕБИХОВ Константин (удар соперника клюшкой)
74:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
71:12   «СТАРТ» — подача углового справа
69:46   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
69:33   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступил ТЕМНИКОВ Александр (в)
60:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
59:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
53:00   «СТАРТ» — подача углового справа
51:26 Гол  2:9 — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
50:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
46:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил ЕВТИН Александр (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:47 (Москва, местное время)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04)
45:00   (9:18) «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00   (7:46) Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТЕБИХОВ Константин (блокировка)
45:00   (7:18) Гол: [0:2] — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
45:00   (5:01) Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ТРУФАНОВ Александр (вратарь)
45:00   (5:01) Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАМПИНЕН Тууре Петтери (удар по клюшке)
32:55   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
32:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (удар по клюшке)
15:06   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
15:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТРУФАНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
13:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
11:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ХАЙДАРОВ Олег (удар по клюшке)
10:02   ЛАМПИНЕН Тууре Петтери, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
2:33 Гол  0:1 — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
1:01   «СТАРТ» — подача углового слева
0:35   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча.
0:00   Программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань), стартовый состав: 35 — ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2 — ЛАМПИНЕН Тууре Петтери | 4 — ХАЙДАРОВ Олег | 8 — ЧЕРМНЫХ Максим | 11 — ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18 — ШАБУРОВ Сергей | 20 — УСОВ Александр | 21 — ЛАРИОНОВ Игорь | 23 — БУШУЕВ Алексей | 77 — ЛААККОНЕН Сами | 99 — ОБУХОВ Сергей (к) | Резерв: 71 — ТЕМНИКОВ Александр (в) | 7 — ПЕРМИНОВ Сергей | 10 — ПАХОМОВ Максим | 14 — АРТЮШИН Денис (м) | 15 — ЛЫКОВ Дмитрий | 17 — ПЛАТОНОВ Артем | 78 — КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., р/к, Московская обл., инспектор матча: СЕЛИВАНОВО., м/к, Новокуйбышевск
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород), стартовый состав: 23 — ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2 — МАКСИМЕНКО Денис | 6 — ПАТЯШИН Александр | 11 — КОРЕВ Денис | 18 — КИСЕЛЕВ Алексей | 20 — ГАВРИЛОВ Сергей | 22 — ТРУФАНОВ Александр | 24 — ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25 — БЕДАРЕВ Леонид | 87 — СТЕБИХОВ Константин | 99 — ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | Резерв: 21 — ЕВТИН Александр (в) | 3 — РЫЧАГОВ Антон | 4 — СЕЛИВАНОВ Алексей | 7 — ГАВРИЛОВ Александр | 8 — КЛИМКИН Андрей (м) | 9 — ГАВРИЛОВ Павел | 10 — ИСАЛИЕВ Рауан | 12 — ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) |
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., р/к, Оренбург; НАЗИНКИН Ю., р/к, Новокуйбышевск; БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль
0:00   Москва, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК,
0:00   Начало матча — 13:00:00 (Москва, местное время)