90:00   12-метровые: 0 — 0
90:00   Угловые: 5 — 7
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 50
90:00   Матч окончен (90:07)
87:32 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (третье удаление в матче)
87:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (неспортивное поведение)
86:12 Гол  2:5 — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
85:26   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
84:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОГРЕБНОЙ Юрий (неспортивное поведение)
70:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:40 Гол  2:3 — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (ХВАЛЬКО Евгений) — с углового удара
66:24   ЛЫКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
66:15   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
64:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
62:47 Гол  2:2 — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — со свободного удара
62:32   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
58:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
57:45   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
56:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЫКОВ Дмитрий (подножка)
48:17   ЗОЛОТАРЕВ Андрей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
47:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03)
45:00   (7:49) Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
45:00   (6:24) «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
45:00   (5:21) «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
42:46 Гол  1:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (МАКСИМОВ Иван) — с игры
42:06   ХВАЛЬКО Евгений, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
40:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
38:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (подножка)
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
35:35   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
33:35   ЗОЛОТАРЕВ Андрей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
32:15 Гол  1:0 — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (задержка соперника)
29:46   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
26:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
25:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
18:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
17:50   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
17:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
17:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | 25 — ГРАНОВСКИЙ Василий | 88 — ИВАНУШКИН Евгений | Резерв: 71 — НИКОНОВ Дмитрий (в) | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 15 — БЕФУС Янис | 17 — ЗОЛОТАРЕВ Алексей | 18 — АЗАРЕНКО Матвей | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д, р/к, Московская обл., инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань), стартовый состав: 35 — ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2 — ЛАМПИНЕН Тууре Петтери | 5 — ФРАНЦ Павел | 8 — ЧЕРМНЫХ Максим (к) | 11 — ПОГРЕБНОЙ Юрий | 15 — ЛЫКОВ Дмитрий | 18 — ШАБУРОВ Сергей | 21 — ЛАРИОНОВ Игорь | 23 — БУШУЕВ Алексей | 28 — ЭРИКССОН Томми Даниэль | 77 — ЛААККОНЕН Сами | Резерв: 71 — ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4 — ХАЙДАРОВ Олег | 7 — ПЕРМИНОВ Сергей | 10 — ПАХОМОВ Максим | 14 — АРТЮШИН Денис (м) | 17 — ПЛАТОНОВ Артем | 20 — УСОВ Александр | 78 — КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., р/к, Санкт-Петербург; ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород; САВЕНКОВ И., р/к, Красноярск
0:00   Москва, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК,
0:00   Начало матча — 19:00:35 (Москва, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча.