90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15
89:50   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 1:29:56 (МОСКВА, местное время)
88:37   ГАВРИЛОВ Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
86:54   «СТАРТ» — подача углового справа
85:51   «СТАРТ» — подача углового слева
85:14   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
83:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (удар по клюшке)
58:15   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
56:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
52:33 Гол  6:4 — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей — с игры
50:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
49:54   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00)
45:00   Окончание 1-го тайма (0:00)
33:00 Гол  5:4 — «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий — с игры
32:00 Гол  4:4 — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с углового удара
6:00 Гол  0:1 — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (КИСЕЛЕВ Алексей) — с игры
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск), стартовый состав: 1 — ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 5 — ЛОГИНОВ Юрий (к) | 12 — БУРЛАКОВ Сергей | 29 — ЗАХАРОВ Петр | 50 — ЛОГИНОВ Дмитрий | 52 — КОТКОВ Денис | 71 — РАДЮШИН Юрий | 84 — ДОРОВСКИХ Алексей | 91 — ВОЛОЧУГИН Константин | 96 — ЦЫГАНЕНКО Петр | 99 — АНУФРИЕВ Николай | Резерв: 90 — ГУТАРЕНКО Денис (в) | 10 — БОЧКАРЕВ Геннадий (м) | 18 — КОЗУЛИН Роман | 66 — НИВИН Павел | 89 — ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород), стартовый состав: 84 — ТИМОФЕЕВ Роман (в) | 2 — МАКСИМЕНКО Денис | 3 — РЫЧАГОВ Антон | 4 — СЕЛИВАНОВ Алексей | 11 — КОРЕВ Денис | 18 — КИСЕЛЕВ Алексей | 20 — ГАВРИЛОВ Сергей | 24 — ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25 — БЕДАРЕВ Леонид | 87 — СТЕБИХОВ Константин | 99 — ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | Резерв: 23 — ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 6 — ПАТЯШИН Александр | 7 — ГАВРИЛОВ Александр | 8 — КЛИМКИН Андрей (м) | 9 — ГАВРИЛОВ Павел | 10 — ИСАЛИЕВ Рауан | 12 — ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 22 — ТРУФАНОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., р/к, Московская обл., инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск
0:00   МОСКВА, стадион СК «Крылатское», КР.КАТОК,
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург; САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск; БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча.