«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 12:59:43. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:7 (1:5)
31:38 Гол  2:7 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил (к) — с игры
30:26 Гол  1:7 «РОДИНА», САДАКОВ Виталий — с игры
27:23   «НЕФТЯНИК», № 7, ДЕГТЯРЁВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
27:23 Гол  1:6 «РОДИНА», МАРКОВ Илья (к) — с игры
27:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
25:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ДЕГТЯРЁВ Арсений (удар соперника клюшкой)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:39:39. Время перерыва — 0:02:32
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:5
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:54 Гол  1:5 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил (к) — с игры
18:20 Гол  0:5 «РОДИНА», ГРЕБЕНЁВ Владимир — с игры
17:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
14:12 Гол  0:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (САДАКОВ Виталий) — с игры
10:16 Гол  0:3 «РОДИНА», ГРЕБЕНЁВ Владимир — с игры
9:05 Гол  0:2 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 4. БАКУЛИН Иван | 12. СИНКИН Павел | 33. ИНДАН Артём | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 8. ГРЕБЕНЁВ Владимир | 10. САДАКОВ Виталий | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 21. МАРКОВ Михаил | 23. МАРКОВ Илья (к) | 41. АРАНСОН Егор | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. Инспектор матча: ГРЕХОВ Андрей, ВК, Ульяновск.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 1. КРУТОВ Артём (в) | 8. АНДРЕЕВ Михаил (к) | 9. КРЕТОВ Александр | 3. РЫГАНОВ Дмитрий | 91. СОРОКИН Владислав | 11. ОРЛОВ Владислав | 20. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 2. РЯБОВ Михаил | 4. ЧЕРКАСОВ Клим | 5. АВЕРИН Никита | 7. ДЕГТЯРЁВ Арсений | 15. МЕРЗЛЯКОВ Алексей | 16. СОРОКИН Владимир | 18. АГАПОВ Вадим | 71. УШАКОВ Илья | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ФОК «ЛИДЕР». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: УЛАНОВ Артём, , Ульяновск, ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск,.