«Водник» Архангельск — «СШОР-1» Сыктывкар

40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:03) «ВОДНИК «(Архангельск) — «СШОР№ 1» (Сыктывкар) — 2:4
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:32 Гол  2:4 «ВОДНИК «, МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
34:17   «СШОР№ 1» — подача углового слева
27:17 Гол  1:4 «СШОР№ 1», ВОСТРЕЦОВ Владислав — с игры
25:48   «СШОР№ 1» — подача углового справа
22:59 Гол  1:3 «СШОР№ 1», ТОЛСТИКОВ Никита — с игры
21:20   «ВОДНИК «- подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:23:30. Время перерыва — 0:03:20
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ВОДНИК «(Архангельск) — «СШОР№ 1» (Сыктывкар) — 1:2
17:06   «ВОДНИК «- подача углового справа
16:25   «СШОР№ 1» получает право на свободный удар справа
12:06 Гол  1:2 «СШОР№ 1», ТОЛСТИКОВ Никита — с игры
4:23 Гол  1:1 «СШОР№ 1», АДАМОВ Артём — с игры
3:16 Гол  1:0 «ВОДНИК «, МЕЛЕШКИН Владимир — с игры
2:04   «ВОДНИК «- подача углового слева
0:00   «СШОР№ 1» (Сыктывкар): 20. ШИРШОВ Максим (в) | 11. ГРИБКОВ Владислав | 21. КАДЫШЕВ Иван | 14. КОТОВ Егор (к) | 12. АДАМОВ Артём | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 3. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 2. ПАВЛОВ Георгий | 8. ИСТОМИН Кирилл | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 10. КРАЕВ Григорий | 15. КАНЕВ Александр | 16. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 17. БЕЛЯКОВ Илья | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | Тренер — КАМБАЛОВ С.Н.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Cыктывкар.
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 3. БУРКОВ Александр | 8. ЗВЯГИН Юрий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 4. ШВЫРКОВ Денис | 7. ХУДЯКОВ Данил | 11. СМИРНОВ Никита | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 15. ДОРОФЕЕВ Артемий | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 19. СИЛУЯНОВ Егор | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:00 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР№ 1». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17