20.09, чт Сергей Горчаков и Дмитрий Савельев о матче «Волга» — «Старт»

19.09, ср Владимир Янко: Игра команды — это «лицо» тренера

19.09, ср Александр Савченко: Хочется, чтобы ребята поверили в себя

19.09, ср Сергей Чернецкий: Нет никаких претензий к самоотдаче и искренности игроков

19.09, ср Павел Булатов: Кто играет хорошо в сентябре, тот не делает этого в декабре

19.09, ср Первенство России по мини-хоккею среди юношей. Календарь игр

19.09, ср Календарь игр первого круга Чемпионата России

19.09, ср Наши поздравления Сергею Шаповалову

18.09, вт Игорь Загоскин: Надеюсь, что этот Кубок России — отправная точка для «Родины»

Архив новостей

Сборная Эстонии (женщины) — Сборная Швейцарии (женщины)

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Чемпионат мира среди женских команд - 2018
II этап, плей-офф
Матч № 15
12 января 2018 г., Пятница, 12:40 (07:40 по московскому времени)
Чэндэ, стадион «Бишу Шанджо» | 100 зрителей| ясно, -14 гр.

Лиселл Кент (Швеция) (инспектор)
Фоминых Борис (Иркутск) (судья-секретарь)

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:18) в 13:22:53. Результат матча ЭСТОНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 7:2 (5:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:17   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
31:35   Нереализованный 12-метровый: ЭСТОНИЯ, РАКУ Яника (вратарь)
30:34   ЭСТОНИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
27:47   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
26:46 Гол  7:2 ЭСТОНИЯ, ИВАНОВА Арина — с игры
23:55   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар справа
22:57 Гол  6:2 ШВЕЙЦАРИЯ, ТЮЛЛЕР Найс — с игры
21:53 Гол  6:1 ЭСТОНИЯ, ААСМА Эстрит — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:02:35. Время перерыва — 0:03:49
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:23). ЭСТОНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 5:1
20:00 Гол  5:1 ЭСТОНИЯ, ИВАНОВА Арина — с игры
18:29 Гол  4:1 ЭСТОНИЯ, ИВАНОВА Арина (ДУБКОВА Анна) — с 12-метрового штрафного удара
17:18 Гол  3:1 ШВЕЙЦАРИЯ, ТЮЛЛЕР Найс (ФАТТОН Мэйва) — с игры
16:38   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
13:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЭСТОНИЯ
6:05 Гол  3:0 ЭСТОНИЯ, ААСМА Эстрит (ЦУПСМАН Светлана) — с углового удара
5:40   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
4:36 Гол  2:0 ЭСТОНИЯ, ГРИФФИН Мерлин — с игры
2:11 Гол  1:0 ЭСТОНИЯ, ЙЫЭМЕЦ Катрин — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:38:31 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч проводится в 2 тайма по 20 минут.
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 16. Р. Э. Энжи (в) (к) | 26. ДИ-МЕО Валентине | 7. ФАТТОН Мэйва | 28. ГРЕТИЛЬЯ Синди | 9. ЖИЗЛЕ Кароль | 84. УГЛЕ Амелие | 3. Р. Э. Наоки | 91. Р. Э. Оливия | 53. ТИБО Анжелине | 13. ТИБО Рената | 23. ТЮЛЛЕР Найс | Тренер — Тьери ПАЖЕ
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛИСЕЛЛ Кент, Швеция.
0:00   ЭСТОНИЯ: 33. ШЮЛЕ Делен (в) | 2. ДУБКОВА Анна | 3. ЛАНГ Кэрт | 5. ААСМА Эстрит | 6. ЛЕСТА Мерье | 7. МАЛА Хелен | 8. СЕППА Кристи (к) | 11. ЦУПСМАН Светлана | 12. ЙЫЭМЕЦ Катрин | 13. РАКУ Надежда | 15. РАКУ Яника | 16. ГРИФФИН Мерлин | 18. ШАРОНБЕРГ Елена | 19. ИВАНОВА Арина | Тренер — Артур ФЁДОРОВ
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -14°C.

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка