Сборная США (женщины) — Сборная Финляндии (женщины)

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 12 — 9. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (9:42) в 10:45:30. Результат матча США — ФИНЛЯНДИЯ — 4:5 (2:2)
80:00 Начало серии 12-метровых   Назначена серия послематчевых 12-метровых ударов
80:00 Окончание 2-го овертайма   Окончание 2-го овертайма (80:02)
79:35   США — подача углового справа
78:58   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
78:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда США
70:00 Начало 1-го овертайма   Начало 2-го овертайма. Время перерыва — 0:01:22
70:00 Окончание 2-го овертайма   Окончание 1-го овертайма (70:25)
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:02) США — ФИНЛЯНДИЯ — 2:2
60:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:15   США — подача углового справа
54:03   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
48:14   США — подача углового слева
47:46   СТЕЧ Эми (к), США — закончилось штрафное время
43:19   КЕННЕДИ Келси, США — закончилось штрафное время
42:23   Назначено компенсированное время: 01:30
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, СТЕЧ Эми (к) (подножка)
40:46   Тайм-аут взят командой США
38:29   США получает право на свободный удар справа
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, КЕННЕДИ Келси (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). США — ФИНЛЯНДИЯ — 2:2
6:43   США получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:37 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СЕГЕРМАН Тутти (в) | 2. ВЕРХЕЛЯ Петра | 3. ЛЕХТИНЕН Тииа | 4. КЛЕМОЛА Мииса | 6. ЛЕМПИНЕН Иина | 7. МАЛИНЕН Эмма | 8. СНЭЛЬ Ханна | 9. СЕГЕРМАН София | 10. ЛОХИНИВА Линда (к) | 11. ТИИППАНА Анна | 13. СИМОЛА Сусанна | 14. НЮКЯНЕН Йоанна | 15. КЛЕМОЛА Мариса | 16. ОРАВУО Сара | 17. ЯНХУНЕН Эмма | Тренер — Антти ХИЕТАЛА
0:00   США: 1. СОБЧАК Мара (в) | 2. ВАНЕКЕ Меган | 4. БЕРГ Мэдди | 5. ХРИСТЕНСЕН Йенна | 6. МОЙВИССЕН Там | 8. МАКГИНТИ Келли | 10. ФЛЕМИНГ Марго | 11. СВОР Кэти | 12. СТЕЧ Эми (к) | 14. РЕЙНОЛЬДС Джилл | 15. РОДЕН Кари | 30. ШНАЙДЕР Сара (в) | 16. КЕННЕДИ Келси | 20. ФАНК Калли | 21. КЭРОЛЛ Молли | Тренер — Микаэль САНДБЕРГ
0:00   Судьи: САЛОМОНССОН Ида, Швеция, ХОЛТЕР Эви Мари, Норвегия, ДМИТРИЕВА Оксана, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -16°C.