90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40
87:12   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
84:47 Гол  10:3 — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
79:52   «ВОЛГА» — подача углового справа
78:39 Гол  9:3 — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
76:03 Гол  9:2 — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
75:27   СЕЛИВАНОВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
74:23   «СТАРТ» — подача углового справа
74:08   «СТАРТ» пробивает свободный удар справа
73:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей, «ДИНАМО-МОСКВА» (удар по клюшке)
72:23   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА». Компенсированное время — 1:30
71:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
71:31 Гол  12:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
70:48   ОСЬКИН Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
70:09 Гол  8:2 — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ХВАЛЬКО Евгений) — с углового удара
69:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
69:14 Гол  11:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
67:14   ДОБРЫНИН Михаил (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
66:49   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
66:21   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
66:20 Гол  7:2 — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с углового удара
66:02   «ДИНАМО-МОСКВА» пробивает свободный удар справа
65:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СЕЛИВАНОВ Алексей, «СТАРТ» (подножка)
65:10 Гол  6:2 — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (ЗАХВАТКИН Александр) — с углового удара
65:01   «ВОЛГА» — подача углового справа
63:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
63:01   СТЕБИХОВ Константин, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
62:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
62:13   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (штанга)
62:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (к) (удар по клюшке)
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ОСЬКИН Дмитрий (подножка)
58:50 Гол  10:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
58:37   «ДИНАМО-МОСКВА» пробивает 12-метровый штрафной удар
58:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СТЕБИХОВ Константин, «СТАРТ» (удар по клюшке)
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
55:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
54:55 Гол  9:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с игры
47:49 Гол  5:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
45:41   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил ТИМОФЕЕВ Роман (в)
45:10   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил РЕЙН Андрей (в)
45:08   Окончание 1-го тайма
45:00   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил ХВАЛЬКО Кирилл (в)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:42
41:44   НАБИУЛЛИН Алмаз, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
38:56   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
38:04 Гол  3:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», КЛЮШАНОВ Виталий (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
35:40 Гол  2:1 — «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
34:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
34:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
34:38 Гол  8:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ЗОЛОТАРЕВ Андрей) — с углового удара
34:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
33:32 Гол  7:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» (удар по клюшке)
32:45   «ВОЛГА» — положение вне игры
32:17   «ДИНАМО-МОСКВА» пробивает 12-метровый штрафной удар
31:43   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НАБИУЛЛИН Алмаз (удар соперника клюшкой)
29:41 Гол  6:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — со свободного удара
29:20   «ДИНАМО-МОСКВА» пробивает свободный удар слева
28:06   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
25:30   «СТАРТ» — положение вне игры
24:17 Гол  5:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с игры
22:41 Гол  4:1 — «ДИНАМО-МОСКВА», КЛЮШАНОВ Виталий — с игры
21:24 Гол  3:1 — «СТАРТ», КИСЕЛЕВ Алексей — с игры
19:26 Гол  3:0 — «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
18:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» (остановка мяча неразрешённым способом)
17:37   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:41 (МОСКВА, местное время)
4:23   «СТАРТ» — положение вне игры
0:10   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21 — ЕВТИН Александр (в) | 2 — МАКСИМЕНКО Денис | 6 — ПАТЯШИН Александр | 7 — ГАВРИЛОВ Александр | 9 — ГАВРИЛОВ Павел | 18 — КИСЕЛЕВ Алексей | 22 — ТРУФАНОВ Александр | 24 — ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25 — БЕДАРЕВ Леонид | 87 — СТЕБИХОВ Константин | 99 — ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | Резерв: 84 — ТИМОФЕЕВ Роман (в) | 3 — РЫЧАГОВ Антон | 4 — СЕЛИВАНОВ Алексей | 8 — КЛИМКИН Андрей (м) | 10 — ИСАЛИЕВ Рауан | 11 — КОРЕВ Денис | 12 — ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 20 — ГАВРИЛОВ Сергей |
0:10   «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА): 30 — ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4 — ЧИЖОВ Алексей | 5 — ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 8 — ШАМСУТОВ Ринат | 9 — ТЮКАВИН Александр (к) | 10 — ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 19 — САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20 — МАКСИМОВ Иван | 23 — ХВАЛЬКО Евгений | 25 — ГРАНОВСКИЙ Василий | 88 — ИВАНУШКИН Евгений | Резерв: 33 — РЕЙН Андрей (в) | 7 — ОСОКИН Дмитрий (м) | 11 — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 12 — КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 15 — БЕФУС Янис | 17 — ЗОЛОТАРЕВ Алексей | 18 — АЗАРЕНКО Матвей | 50 — КЛЮШАНОВ Виталий |
0:10   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург; БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль; САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск
0:10   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., р/к, Московская обл., инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск
0:10   МОСКВА, стадион СК «КРЫЛАТСКОЕ», ЯСНО, -3
0:00   Начало матча — 19:00:21