«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 18:53:41. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 11:2 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:14   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
84:52   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
79:10 Гол  11:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (ВАЩУК Тимофей) — с игры
75:25 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ-2», ШАРИПОВ Марат (ЧУПИН Семён) — с игры
72:50   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (в)
72:32   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
71:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
67:17 Гол  9:2 «КУЗБАСС-2», РЕПЯХ Артём (КОЛЕНКО Яков) — с игры
64:27 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ-2», ШАРИПОВ Марат (ЯНОВ Максим (в)) — с игры
60:47   «КУЗБАСС-2», № 14, ХРОМЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
60:47 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег — с игры
59:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (подножка)
53:49 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (ВАЩУК Тимофей) — с игры
49:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
45:58 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:37. Время перерыва — 0:22:27
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 5:1
42:31   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
42:31 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (БАШМУР Ростислав) — с углового удара
42:11   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
40:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
39:19   «КУЗБАСС-2», № 72, ЧУМАКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
39:19 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (ТАРНАРУЦКИЙ Олег) — с игры
37:44   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён (мимо)
37:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
36:48   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЧУМАКОВ Кирилл (подножка)
12:59 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
12:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (подножка)
12:22   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:39   «КУЗБАСС-2», № 64, ЦИХОНЯ Никита — досрочно окончено штрафное время
8:39 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
8:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
8:22   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:46   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
2:45 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2», РЕПЯХ Артём — с игры
2:14   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
0:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:11 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 39. ГАХ Яков (в) | 64. ЦИХОНЯ Никита | 71. КОЛЕНКО Яков | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 4. СЕВРЮКОВ Алексей | 8. РЕПЯХ Артём | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 21. БОНДИН Илья | 36. АЗАРОВ Артём | 50. КАШТАНОВ Александр (к) | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 47. БЛИНКОВ Максим (в) | 13. УДОВЕНКО Михаил | 43. ПРОКУДИН Владимир | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 67. ОБОРНЕВ Константин | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — РЕПЯХ Д.И.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 32. БАШМУР Ростислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 25. ВАЩУК Тимофей | 23. ОСЬКИН Михаил | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 97. ЧУПИН Семён | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 5. ФОМКИН Иван | 6. ЩЕТИНИН Егор | 19. ШАРИПОВ Марат | 21. ЮГАСОВ Григорий | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -10°C.