«Сибсельмаш» Новосибирск — «Химик» Усть-Абакан

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 14:53:38. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 3:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:44   «ХИМИК» — подача углового справа
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ДУБРОВИН Матвей (подножка)
36:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:11   «ХИМИК» — подача углового слева
34:01   «ХИМИК» — подача углового справа
33:19   «ХИМИК», № 12, СНЕЖКО Андрей — досрочно окончено штрафное время
33:19 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
30:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ХИМИК»
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», СНЕЖКО Андрей (подножка)
29:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
25:31 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) — с игры
21:51   МОЛОДЫХ Илья, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», КОЛЕСНИКОВ Владлен (остановка мяча неразрешённым способом)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:33:33. Время перерыва — 0:13:11
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:15). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 1:1
18:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (подножка)
16:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
16:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ХИМИК»
16:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
13:23   «ХИМИК» — положение вне игры
11:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, БАЛЯСНИКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
11:48 Гол  1:1 «ХИМИК», СУВОРОВ Андрей (к) — с игры
10:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛЯСНИКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
9:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ХИМИК»
7:27   «ХИМИК», № 12, СНЕЖКО Андрей — досрочно окончено штрафное время
7:27 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) — с игры
1:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:14 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 3. НИКИТИН Никита | 19. ДАЙНЕКО Александр | 12. СНЕЖКО Андрей | 7. ЯЛИН Алексей | 21. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 6. ГОНЧАРЕВИЧ Максим | 10. БОГАТЧЕНКО Даниил | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 5. КОВАЛЁВ Александр | 8. СУВОРОВ Андрей (к) | 30. МАТЮК Андрей (в) | 20. ТУЧКИН Максим | 11. ГУСЕВ Ярослав | 2. ЛИТВИНОВ Александр | 23. ЛАЛЕТИН Пётр | Тренер — ЕФИМОВ А.Н.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 5. ДУБРОВИН Матвей | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 16. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 29. МОЛОДЫХ Илья | 37. ПОЙДА Михаил | 43. ЧУЛИЧЕК Николай | 47. КОЧЕТКОВ Кирилл | 96. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 6. ГОРОХ Иван | 27. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 33. ТРОЦИК Григорий | 13. САФРОНОВ Семён | 42. МОЛЧАНОВ Ярослав | 44. ВНУКОВ Владимир | 31. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 23. АНДРЕЕВ Иван | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.