«СШ Рекорд» Иркутск — «Ерофей» Хабаровск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:22) в 11:48:40. Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:4 (0:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа (40:02)
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ГЛАЗКОВ Антон (задержка соперника)
33:13   КИЧИГИН Никита, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
30:48   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
29:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
29:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», КИЧИГИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
22:54   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КУШАБИН Степан (в)
22:21 Гол  0:4 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (ВЕРЕЩАГИН Иван) — с игры
21:54   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступает ЧЕРНОВ Егор (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:28:18. Время перерыва — 0:09:44
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:28). «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:20   «ДЮСШ РЕКОРД», № 50, РАКИТИН Иван — досрочно окончено штрафное время
19:20 Гол  0:3 «ЕРОФЕЙ», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
19:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ РЕКОРД», РАКИТИН Иван (подножка)
2:42 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», КОВАЛЁВ Никита (КУДРЯВЦЕВ Юрий (к)) — с игры
1:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДЮСШ РЕКОРД»
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 27. КИЧИГИН Никита | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 9. КОВАЛЁВ Никита | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 1. ЕПИФАНЦЕВ Денис (в) | 40. КУШАБИН Степан (в) | 12. ЖОЛОБОВ Максим | 14. СТЕПАНОВ Сергей | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 19. МАТЯЕВ Максим | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 29. БУЯНОВ Кирилл | 31. ХАБАРОВ Марк | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 25. МАСЛЕНИКОВ Арсений (к) | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 4. ЗУЕВ Иван | 50. РАКИТИН Иван | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 12. КАРАЧУН Ростислав | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 11. БУШКОВ Виталий | 7. РОТАРЬ Ростислав | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 8. СТУДЕННИКОВ Михаил | 5. ТОМСКИХ Ян | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:18 (НОВОСИБИРСК, местное время)