«Маяк» Краснотурьинск — «Уральский трубник» Первоуральск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 20. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06) в 18:07:44. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:1 (1:0)
29:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
28:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАЙДАРОВ Вадим (задержка соперника)
27:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
26:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ЖДАНОВ Тимофей (блокировка)
24:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
24:11   «МАЯК» — подача углового справа
23:32   СМИРНОВ Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:20   КАКШАРОВ Тимофей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
21:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
20:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:46:38. Время перерыва — 0:16:42
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
19:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», СМИРНОВ Михаил (блокировка)
19:30   НИКИТИН Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КАКШАРОВ Тимофей (блокировка)
16:31   «МАЯК» — подача углового справа
15:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКИТИН Алексей (подножка)
12:07   Назначено компенсированное время: 01:00
11:00   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
10:21 Гол  1:0 «МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (к) (СТЕПАНОВ Никита (в)) — с игры
9:12   НИКИТИН Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
6:51   КАКШАРОВ Тимофей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
2:49   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДИК Марк (мимо)
2:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КАКШАРОВ Тимофей (удар соперника клюшкой)
2:25   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:08:53 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ТЕПЛЯКОВ Сергей (в) | 2. ВОЛКОВ Дмитрий | 11. ПАСТУХОВ Владислав | 22. ТАРАСОВ Егор | 15. ЦАРЕНКОВ Данил (к) | 6. СЕЛЕЗНЁВ Вадим | 17. НИКИТИН Алексей | 16. ПРУДНИКОВ Николай | 7. КАКШАРОВ Тимофей | 12. ОРЕХОВ Владислав | 8. ХАЙДАРОВ Вадим | 3. МИХАЙЛОВСКИХ Илья (в) | 4. ШИБУНИН Пётр | 10. ПРОХОРОВ Григорий | 13. СЕЛЯНИН Лев | 19. СЫСОЕВ Константин | Тренер — СУСТРЕТОВ Д.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 12. ШТОЛЬ Евгений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 13. РЕПИН Роман | 9. ДИК Марк | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 1. СУРКОВ Александр (в) | 19. ШМИДТ Егор (в) | 3. КУРНАЕВ Павел | 4. ШМИК Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 14. БЕРДНИКОВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a