«Крылатское» Москва — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 12:55:28. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 2:5 (1:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:43   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 12, ГРОСС Николай — досрочно окончено штрафное время
39:43 Гол  2:5 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
39:07 Гол  1:5 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНИКУШИН Андрей — с игры
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРОСС Николай (подножка)
36:43   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
31:18 Гол  1:4 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АСТАХОВ Александр — со свободного удара
30:19   «КРЫЛАТСКОЕ», № 16, ПАРШИН Павел — досрочно окончено штрафное время
30:19 Гол  1:3 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АСТАХОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ПАРШИН Павел (удар соперника клюшкой)
29:54   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ»
27:12   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
24:45   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
24:17   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
22:57   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
22:16   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:35:25. Время перерыва — 0:03:09
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:2
18:00   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
15:16   «КРЫЛАТСКОЕ», № 43, МУХЛЫНИН Тимофей — досрочно окончено штрафное время
15:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», МУХЛЫНИН Тимофей (задержка соперника)
14:51   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:38   «КРЫЛАТСКОЕ», № 52, ВЛАДИМИРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
10:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ВЛАДИМИРОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
10:16   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:48   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
5:04 Гол  1:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир (МЕЛИКОВ Михаил) — с игры
1:16   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:12:17 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 88. АНИКУШИН Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в;к) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 5. МОТКИН Филипп | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 6. УШАЦКИЙ Иван | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 4. КОМАРОВ Илья | 7. БАРАНОВ Владислав | 16. ПАРШИН Павел | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 18. ШАБУРОВ Максим | 72. ЗАХАРОВ Артём | 77. АНДРЕЕВ Даниил | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a