«Химмаш» Екатеринбург — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12) в 10:52:15. Результат матча «ХИММАШ» (Екатеринбург) — «РОДИНА» (Киров) — 0:7 (0:2)
37:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», ТИХОМИРОВ Константин (подножка)
34:43   БАКУЛИН Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
34:39 Гол  0:7 «РОДИНА», ГРЕБЕНЕВ Владимир — с игры
31:46 Гол  0:6 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) — с игры
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БАКУЛИН Иван (блокировка)
28:02 Гол  0:5 «РОДИНА», ГРЕБЕНЕВ Владимир — с игры
26:51   Замена вратаря: «ХИММАШ». В игру вступает СОЛОВОВ Роман (в)
26:20   «ХИММАШ», № 9, МУРЗИН Савва — досрочно окончено штрафное время
26:20 Гол  0:4 «РОДИНА», ГРЕБЕНЕВ Владимир — с игры
25:44   «ХИММАШ» — положение вне игры
23:50   «ХИММАШ», № 23, КАСАТКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
23:50 Гол  0:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», МУРЗИН Савва (подножка)
23:32   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», КАСАТКИН Кирилл (блокировка)
20:14   Замена вратаря: «ХИММАШ». В игру вступает КОСЫХ Фёдор (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:32:03. Время перерыва — 0:00:32
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:43). «ХИММАШ» (Екатеринбург) — «РОДИНА» (Киров) — 0:2
18:11 Гол  0:2 «РОДИНА», ИНДАН Артём — с игры
16:26   «РОДИНА» — подача углового слева
14:43   «ХИММАШ» — подача углового справа
13:33   ШЛЯЕВ Кирилл, «ХИММАШ» — закончилось штрафное время
12:20   «РОДИНА» — положение вне игры
9:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», ШЛЯЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
4:26   Назначено компенсированное время: 01:00
3:38   Тайм-аут взят командой «ХИММАШ»
3:19 Гол  0:1 «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:08:52 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 41. АРОНСОН Егор | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 4. БАКУЛИН Иван | 12. СИНКИН Павел | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 21. МАРКОВ Михаил | 33. ИНДАН Артём | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 8. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 7. БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 3. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | 10. САДАКОВ Виталий | 14. СВЯТОВ Данил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 22. ЗВЕРЕВ Александр | 23. МАХРОВ Елисей | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «ХИММАШ» (Екатеринбург): 1. СОЛОВОВ Роман (в) | 14. КОТЛОВ Константин | 16. МОСКВИН Иван | 9. МУРЗИН Савва | 8. ОЛУХОВ Максим (к) | 15. ШНАЙДЕР Константин | 40. ШЛЯЕВ Кирилл | 10. БУЛАТОВ Иван | 29. КИСЕЛЁВ Вячеслав | 34. ТИХОМИРОВ Константин | 45. ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий | 20. КОСЫХ Фёдор (в) | 2. ИВОЙЛОВ Александр | 3. ШАФРОВ Фёдор | 17. ДЕСЯТОВ Владимир | 18. КАЗАКОВ Никита | 19. КОСЫХ Данил | 23. КАСАТКИН Кирилл | 24. ИСАКОВ Сергей | 31. ПЕТУХОВ Тимофей | Тренер — МИРЗАЕВ Т.Р.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a