Сборная Эстонии (женщины) — Сборная Финляндии (женщины)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14) в 16:21:26. Результат матча ЭСТОНИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 0:9 (0:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:09 Гол  0:5 ФИНЛЯНДИЯ, СИМОЛА Сусанна (НЮКЯНЕН Йоанна) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:51:12. Время перерыва — 0:04:28
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). ЭСТОНИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 0:4
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:31   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
11:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
7:42   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
4:24 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОХИНИВА Линда (к) (НЮКЯНЕН Йоанна) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:16:00 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ЭСТОНИЯ: 33. ШЮЛЕ Делен (в) | 2. ДУБКОВА Анна | 3. ЛАНГ Кэрт | 5. ААСМА Эстрит | 6. ЛЕСТА Мерье | 7. МАЛА Хелен | 8. СЕППА Кристи (к) | 11. ЦУПСМАН Светлана | 12. ЙЁМЕЦ Катрин | 13. РАКУ Надежда | 15. РАКУ Яника | 16. ГРИФФИН Мерлин | 18. ШАРОНБЕРГ Елена | 19. ИВАНОВА Арина | Тренер — Артур ФЁДОРОВ
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СЕГЕРМАН Тутти (в) | 2. ВЕРХЕЛЯ Петра | 3. ЛЕХТИНЕН Тииа | 4. КЛЕМОЛА Мииса | 5. ЭКЛУНД Катя | 6. ЛЕМПИНЕН Иина | 7. МАЛИНЕН Эмма | 8. СНЭЛЬ Ханна | 9. СЕГЕРМАН София | 10. ЛОХИНИВА Линда (к) | 11. ТИИППАНА Анна | 13. СИМОЛА Сусанна | 14. НЮКЯНЕН Йоанна | 15. КЛЕМОЛА Мариса | 16. ОРАВУО Сара | Тренер — Антти ХИЕТАЛА
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БОУЭН Кевин, США.
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: АМОСОВА Софья, Россия, ХАНССОН Ханна, Швеция, БЭВЕРХАГ Аманда, Швеция.