Сборная Швейцарии (женщины) — Сборная Китая (женщины)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 11:00:38. Результат матча ШВЕЙЦАРИЯ — КИТАЙ — 1:12 (0:8)
30:19 Гол  0:9 КИТАЙ, Ши Ханг — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:39:48. Время перерыва — 0:07:21
30:00   Количество зрителей на матче: 180
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ШВЕЙЦАРИЯ — КИТАЙ — 0:8
1:45   КИТАЙ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:32 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   КИТАЙ: 20. Жао Пин (в) | 5. Лун Юе | 8. Ю Сяолин | 9. Жанг Бен | 10. Ши Ханг | 12. Гао Цянь | 13. Ду Дзяао | 16. Ма Жуй (к) | 18. Жоу Инь | 19. Ма Дзиньпинь | 23. Лю Юфей | 38. Дзян Лимей (в) | 37. Ван Жуйси | 66. Дай Цюва | 68. Жао Ибо | 99. Юань Сюэ | Тренер — Жу Дзицянь
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 16. Р. Э. Энжи (в) (к) | 26. ДИ-МЕО Валентине | 7. ФАТТОН Мэйва | 28. ГРЕТИЛЬЯ Синди | 9. ЖИЗЛЕ Кароль | 84. УГЛЕ Амелие | 3. Р. Э. Наоки | 91. Р. Э. Оливия | 53. ТИБО Анжелине | 13. ТИБО Рената | 23. ТЮЛЛЕР Найс | Тренер — Тьери ПАЖЕ
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: КАРДИНАЛ Элли, США, САЛОМОНССОН Ида, Швеция, ДМИТРИЕВА Оксана, Россия.