Сборная Китая (женщины) — Сборная Эстонии (женщины)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 14:34:49. Результат матча КИТАЙ — ЭСТОНИЯ — 5:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:56 Гол  5:0 КИТАЙ, Ма Жуй (к) (Лю Юфей) — с игры
56:29   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
55:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой КИТАЙ не реализован выход один на один с вратарём
49:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда КИТАЙ
45:31 Гол  4:0 КИТАЙ, Ма Жуй (к) (Лю Юфей) — с игры
44:10 Гол  3:0 КИТАЙ, Ду Дзяао — с игры
40:14   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
38:06   КИТАЙ — подача углового справа
37:13   КИТАЙ — подача углового справа
31:53   КИТАЙ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:04:42. Время перерыва — 0:03:26
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). КИТАЙ — ЭСТОНИЯ — 2:0
4:26 Гол  2:0 КИТАЙ, Юань Сюэ — с игры
3:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЭСТОНИЯ
2:58   КИТАЙ — подача углового справа
1:50 Гол  1:0 КИТАЙ, Жанг Бен — с игры
1:43 Гол  2:0 РОССИЯ, ГУРИНЧИК Татьяна (АНДРЮШИНА Татьяна (в)) — с игры
0:50 Гол  1:0 РОССИЯ, ГУРИНЧИК Татьяна (АНДРЮШИНА Татьяна (в)) — с игры
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, ХАНССОН Ханна, Швеция, ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия.
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   РОССИЯ: 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 6. БОГДАНОВА Ольга | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 8. ПРОНЬШИНА Оксана | 9. ЛИПАНОВА Карина | 10. ИГОНИНА Анна | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 15. ТХИР Мария | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 28. ДЕНИСОВА Анастасия | 17. РОДИОНОВА Ольга | 35. ШВЕЦОВА Екатерина | 66. ЛИПАНОВА Диана | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:19:11 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ОДЕН Линда (в) | 2. ЭРЛАНДССОН Фрида (к) | 3. ФОССЕЛИУС Анна | 4. ЛАРССОН Линнеа | 7. АНДЕРССОН Малин | 9. ФРИМАН Ида | 10. ВИДИНГ Анна | 11. БЕРГВАЛЛ Сара | 14. ЮСИНГ Стина | 15. ДАЛЬСТРЁМ Ханна | 16. ЮХАНССОН Камилла | 21. ЭЛАРДТ Пернилла (в) | 18. ТИМАН Эмелие | 88. ПЛАН Матильда | 94. СВЕНЛЕР Матильда | 95. ПЕРССОН Малин | Тренер — НОРДИН Магнус
0:00   КИТАЙ: 20. Жао Пин (в) | 3. Ду Ючень | 5. Лун Юе | 7. Гон Мин | 8. Ю Сяолин | 9. Жанг Бен | 10. Ши Ханг | 12. ГАО Цянь | 13. Ду Дзяао | 16. Ма Жуй (к) | 18. Жоу Инь | 38. Дзян Лимей (в) | 19. Ма Дзиньпинь | 23. Лю Юфей | 37. Ван Жуйси | 66. Дай Цюва | 68. Жао Ибо | 99. Юань Сюэ | Тренер — Жу Дзицянь
0:00   ЭСТОНИЯ: 33. ШЮЛЕ Делен (в) | 2. ДУБКОВА Анна | 3. ЛАНГ Кэрт | 5. ААСМА Эстрит | 6. ЛЕСТА Мерье | 7. МАЛА Хелен | 8. СЕППА Кристи | 11. ЦУПСМАН Светлана | 12. ЙЁМЕЦ Катрин | 13. РАКУ Надежда | 15. РАКУ Яника | 16. ГРИФФИН Мерлин | 18. ШАРОНБЕРГ Елена | 19. ИВАНОВА Арина | Тренер — Артур ФЁДОРОВ
0:00   Судьи: САЛОМОНССОН Ида, Швеция, ХОЛТЕР Эви Мари, Норвегия, БЭВЕРХАГ Аманда, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: Олле МОДИН, Швеция.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:00 (ЧЭНДЭ, местное время)