Сборная России (женщины) — Сборная США (женщины)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 14:35:57. Результат матча РОССИЯ — США — 5:0 (4:0)
58:59   РОССИЯ — подача углового справа
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, ФАНК Калли (блокировка)
55:14   РОССИЯ — подача углового справа
50:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
40:50   США — подача углового слева
36:54 Гол  5:0 РОССИЯ, МИХАЙЛОВА Галина — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:55. Время перерыва — 0:05:03
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). РОССИЯ — США — 4:0
28:28   РОССИЯ — подача углового слева
27:14   РОССИЯ — подача углового справа
22:53   США, № 16, КЕННЕДИ Келси — досрочно окончено штрафное время
22:53 Гол  4:0 РОССИЯ, ЛИПАНОВА Карина — с 12-метрового штрафного удара
22:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, КЕННЕДИ Келси (остановка мяча неразрешённым способом)
14:25   РОССИЯ — подача углового справа
13:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда США
12:59   США — подача углового справа
11:39   РОССИЯ — подача углового слева
10:34   РОССИЯ — подача углового слева
8:40 Гол  2:0 РОССИЯ, РОДИОНОВА Ольга (ДЕНИСОВА Анастасия) — с игры
4:54 Гол  1:0 РОССИЯ, РОДИОНОВА Ольга (БОГДАНОВА Ольга) — с игры
4:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:59 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   РОССИЯ: 31. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 6. БОГДАНОВА Ольга | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 8. ПРОНЬШИНА Оксана | 9. ЛИПАНОВА Карина | 10. ИГОНИНА Анна | 11. ГУРИНЧИК Татьяна (к) | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 15. ТХИР Мария | 17. РОДИОНОВА Ольга | 28. ДЕНИСОВА Анастасия | 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 35. ШВЕЦОВА Екатерина | 66. ЛИПАНОВА Диана | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   США: 1. СОБЧАК Мара (в) | 2. ВАНЕКЕ Меган | 4. БЕРГ Мэдди | 5. ХРИСТЕНСЕН Йенна | 6. МОЙВИССЕН Там | 8. МАКГИНТИ Келли | 10. ФЛЕМИНГ Марго | 11. СВОР Кэти | 12. СТЕЧ Эми (к) | 14. РЕЙНОЛЬДС Джилл | 15. РОДЕН Кари | 16. КЕННЕДИ Келси | 20. ФАНК Калли | 21. КЭРОЛЛ Молли | 30. ШНАЙДЕР Сара (в) | Тренер — Микаэль САНДБЕРГ
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, КАРДИНАЛ Элли, США, ДМИТРИЕВА Оксана, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛИСЕЛЛ Кент, Швеция.
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -10°C.