Сборная Швеции (женщины) — Сборная Норвегии (женщины)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 12:52:32. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 9:0 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:14   НОРВЕГИЯ, № 10, ФОЛЛЕСЁ Сандра — досрочно окончено штрафное время
59:14 Гол  9:0 ШВЕЦИЯ, ВИДИНГ Анна — с 12-метрового штрафного удара
58:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ФОЛЛЕСЁ Сандра (задержка соперника)
58:14   НОРВЕГИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
56:53 Гол  8:0 ШВЕЦИЯ, ПЕРССОН Малин — с игры
56:06   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
55:28   НОРВЕГИЯ, № 14, НЮГААРД Беате (к) — досрочно окончено штрафное время
55:28 Гол  7:0 ШВЕЦИЯ, ПЕРССОН Малин — с игры
54:48   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЦИЯ, ПЛАН Матильда (вратарь)
54:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, НЮГААРД Беате (к) (подножка)
31:36   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:22:28. Время перерыва — 0:04:37
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 4:0
6:25 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ЛАРССОН Линнеа (ДАЛЬСТРЁМ Ханна) — с игры
0:00   НОРВЕГИЯ: 12. ЛИЛЛЕЙОРД Стине (в) | 2. КВАЛЬ-КНУТСЕН Ингеборг | 3. АЛЬБОРГ Юлия | 4. БАККЕ Нора | 5. СКРЕТТИНГЛАНД Лене (к) | 6. СКАВХАУГ Мария | 7. ААМОДТ Лене | 8. БЕРНТСЕН-ЛИЛЛЕЙОРД Хелле | 9. ХОЛЬМ Мартине | 10. ФОЛЛЕСЁ Сандра | 11. БЬОНГЕ Ингрид | 1. КНУТСЕН Карен (в) | 13. СТОРВИК Юли | 14. НЮГААРД Беате (к) | 15. СЕЛЬБЕКК Шарлотте | 16. КРОГСВЕЕН Мартине | Тренер — Сергей ГУСЕВ
0:00   Судьи: АМОСОВА Софья, Россия, ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия, ХОЛТЕР Эви Мари, Норвегия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: Олле МОДИН, Швеция.
0:00   ШВЕЦИЯ: 21. ЭЛАРДТ Пернилла (в) | 2. ЭРЛАНДССОН Фрида (к) | 3. ФОССЕЛИУС Анна | 4. ЛАРССОН Линнеа | 7. АНДЕРССОН Малин | 9. ФРИМАН Ида | 10. ВИДИНГ Анна | 11. БЕРГВАЛЛ Сара | 14. ЮСИНГ Стина | 15. ДАЛЬСТРЁМ Ханна | 16. ЮХАНССОН Камилла | 1. ОДЕН Линда (в) | 18. ТИМАН Эмелие | 88. ПЛАН Матильда | 94. СВЕНЛЕР Матильда | 95. ПЕРССОН Малин | Тренер — НОРДИН Магнус
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:46:20 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -10°C.