Сборная Финляндии (женщины) — Сборная Швейцарии (женщины)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:54:40. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 27:0 (16:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
31:08   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:24:10. Время перерыва — 0:03:50
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). ФИНЛЯНДИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 16:0
0:50 Гол  1:0 ФИНЛЯНДИЯ, ЛОХИНИВА Линда (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:50:20 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СЕГЕРМАН Тутти (в) | 2. ВЕРХЕЛЯ Петра | 3. ЛЕХТИНЕН Тииа | 4. КЛЕМОЛА Мииса | 5. ЭКЛУНД Катя | 6. ЯНХУНЕН Эмма | 7. МАЛИНЕН Эмма | 8. СНЭЛЬ Ханна | 10. ЛОХИНИВА Линда (к) | 11. ТИИППАНА Анна | 13. СИМОЛА Сусанна | 14. НЮКЯНЕН Йоанна | 15. КЛЕМОЛА Мариса | 16. ОРАВУО Сара | Тренер — Антти ХИЕТАЛА
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 16. Р. Э. Энжи (в) (к) | 26. ДИ-МЕО Валентине | 7. ФАТТОН Мэйва | 28. ГРЕТИЛЬЯ Синди | 9. ЖИЗЛЕ Кароль | 84. УГЛЕ Амелие | 3. Р. Э. Наоки | 91. Р. Э. Оливия | 53. ТИБО Анжелине | 13. ТИБО Рената | 23. ТЮЛЛЕР Найс | Тренер — Тьери ПАЖЕ
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: АМОСОВА Софья, Россия, ДМИТРИЕВА Оксана, Россия, КАРДИНАЛ Элли, США.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛИСЕЛЛ Кент, Швеция.